Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 19.10.2020 12:45 -
Каменск-Уральский 19.10.2020 15:42 2 мин 19.10.2020 15:44 2 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 19.10.2020 17:21 23 мин 19.10.2020 17:44 4 ч 59 м
Кунгур 19.10.2020 22:04 2 мин 19.10.2020 22:06 9 ч 21 м
Пермь-2 19.10.2020 23:24 38 мин 20.10.2020 00:02 11 ч 17 м
Балезино 20.10.2020 03:18 30 мин 20.10.2020 03:48 16 ч 3 м
Глазов 20.10.2020 04:20 4 мин 20.10.2020 04:24 16 ч 39 м
Яр 20.10.2020 05:07 1 мин 20.10.2020 05:08 17 ч 23 м
Фалёнки 20.10.2020 04:36 1 мин 20.10.2020 04:37 17 ч 52 м
Зуевка 20.10.2020 05:05 2 мин 20.10.2020 05:07 18 ч 22 м
Киров-Пасс. 20.10.2020 07:02 15 мин 20.10.2020 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 20.10.2020 08:55 2 мин 20.10.2020 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 20.10.2020 09:54 1 мин 20.10.2020 09:55 23 ч 10 м
Пижма 20.10.2020 10:09 1 мин 20.10.2020 10:10 23 ч 25 м
Шахунья 20.10.2020 10:37 2 мин 20.10.2020 10:39 23 ч 54 м
Урень 20.10.2020 11:21 2 мин 20.10.2020 11:23 1 д 0 ч 38 мин
Ветлужская 20.10.2020 12:01 2 мин 20.10.2020 12:03 1 д 1 ч 18 м
Семёнов 20.10.2020 12:50 2 мин 20.10.2020 12:52 1 д 2 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.10.2020 13:43 12 мин 20.10.2020 13:55 1 д 3 ч 10 м
Дзержинск 20.10.2020 14:22 2 мин 20.10.2020 14:24 1 д 3 ч 39 м
Вязники 20.10.2020 15:22 2 мин 20.10.2020 15:24 1 д 4 ч 39 м
Ковров-1 20.10.2020 16:02 4 мин 20.10.2020 16:06 1 д 5 ч 21 м
Владимир 20.10.2020 17:04 26 мин 20.10.2020 17:30 1 д 6 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 20.10.2020 21:51 30 мин 20.10.2020 22:21 1 д 11 ч 36 м
Тверь 21.10.2020 00:36 2 мин 21.10.2020 00:38 1 д 13 ч 53 м
Вышний Волочёк 21.10.2020 01:56 2 мин 21.10.2020 01:58 1 д 15 ч 13 м
Бологое 21.10.2020 02:28 32 мин 21.10.2020 03:00 1 д 16 ч 15 м
Окуловка 21.10.2020 03:49 1 мин 21.10.2020 03:50 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.10.2020 06:30 1 д 19 ч 45 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!