Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 09.10.2022 12:45 -
Каменск-Уральский 09.10.2022 15:42 3 мин 09.10.2022 15:45 3 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 09.10.2022 17:19 23 мин 09.10.2022 17:42 4 ч 57 м
Шаля 09.10.2022 19:47 16 мин 09.10.2022 20:03 7 ч 18 м
Кунгур 09.10.2022 21:50 2 мин 09.10.2022 21:52 9 ч 7 м
Пермь-2 09.10.2022 23:16 20 мин 09.10.2022 23:36 10 ч 51 м
Кез 10.10.2022 01:46 2 мин 10.10.2022 01:48 14 ч 3 м
Балезино 10.10.2022 03:18 30 мин 10.10.2022 03:48 16 ч 3 м
Глазов 10.10.2022 04:14 2 мин 10.10.2022 04:16 16 ч 31 м
Яр 10.10.2022 04:48 1 мин 10.10.2022 04:49 17 ч 4 м
Фалёнки 10.10.2022 04:17 1 мин 10.10.2022 04:18 17 ч 33 м
Зуевка 10.10.2022 04:47 2 мин 10.10.2022 04:49 18 ч 4 м
Киров-Пасс. 10.10.2022 06:38 39 мин 10.10.2022 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 10.10.2022 08:56 2 мин 10.10.2022 08:58 22 ч 13 м
Буреполом 10.10.2022 09:53 1 мин 10.10.2022 09:54 23 ч 9 м
Пижма 10.10.2022 10:08 1 мин 10.10.2022 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 10.10.2022 10:35 2 мин 10.10.2022 10:37 23 ч 52 м
Урень 10.10.2022 11:20 2 мин 10.10.2022 11:22 1 д 0 ч 37 мин
Ветлужская 10.10.2022 12:00 2 мин 10.10.2022 12:02 1 д 1 ч 17 м
Семёнов 10.10.2022 12:48 2 мин 10.10.2022 12:50 1 д 2 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.10.2022 13:43 12 мин 10.10.2022 13:55 1 д 3 ч 10 м
Дзержинск 10.10.2022 14:22 2 мин 10.10.2022 14:24 1 д 3 ч 39 м
Вязники 10.10.2022 15:22 3 мин 10.10.2022 15:25 1 д 4 ч 40 м
Ковров-1 10.10.2022 16:03 4 мин 10.10.2022 16:07 1 д 5 ч 22 м
Владимир 10.10.2022 16:54 26 мин 10.10.2022 17:20 1 д 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 10.10.2022 21:45 15 мин 10.10.2022 22:00 1 д 11 ч 15 м
Тверь 11.10.2022 01:11 1 мин 11.10.2022 01:12 1 д 14 ч 27 м
Вышний Волочёк 11.10.2022 02:27 2 мин 11.10.2022 02:29 1 д 15 ч 44 м
Бологое 11.10.2022 02:59 5 мин 11.10.2022 03:04 1 д 16 ч 19 м
Окуловка 11.10.2022 03:52 1 мин 11.10.2022 03:53 1 д 17 ч 8 м
Малая Вишера 11.10.2022 04:38 1 мин 11.10.2022 04:39 1 д 17 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.10.2022 06:30 1 д 19 ч 45 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!