Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 19.07.2019 23:10 -
Вязьма 20.07.2019 01:59 26 мин 20.07.2019 02:25 3 ч 15 м
Смоленск 20.07.2019 04:20 5 мин 20.07.2019 04:25 5 ч 15 м
Орша-Центр. 20.07.2019 05:44 17 мин 20.07.2019 06:01 6 ч 51 м
Минск-Пасс. 20.07.2019 08:36 22 мин 20.07.2019 08:58 9 ч 48 м
Молодечно 20.07.2019 10:01 2 мин 20.07.2019 10:03 10 ч 53 м
Сморгонь 20.07.2019 10:29 1 мин 20.07.2019 10:30 11 ч 20 м
Гудогай 20.07.2019 10:57 40 мин 20.07.2019 11:37 12 ч 27 м
Кяна 20.07.2019 11:56 50 мин 20.07.2019 12:46 13 ч 36 м
Вильнюс 20.07.2019 13:17 5 мин 20.07.2019 13:22 14 ч 12 м
Кибартай 20.07.2019 15:38 46 мин 20.07.2019 16:24 17 ч 14 м
Чернышевское 20.07.2019 15:32 40 мин 20.07.2019 16:12 18 ч 2 м
Нестеров 20.07.2019 16:27 2 мин 20.07.2019 16:29 18 ч 19 м
Гусев 20.07.2019 16:55 2 мин 20.07.2019 16:57 18 ч 47 м
Черняховск 20.07.2019 17:17 4 мин 20.07.2019 17:21 19 ч 11 м
Гвардейск 20.07.2019 18:00 2 мин 20.07.2019 18:02 19 ч 52 м
Калининград-Южный 20.07.2019 18:39 20 ч 29 м

График движения поезда 147Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!