Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.12.2019 22:58 -
Вязьма 27.12.2019 02:02 26 мин 27.12.2019 02:28 3 ч 30 м
Смоленск 27.12.2019 04:21 5 мин 27.12.2019 04:26 5 ч 28 м
Орша-Центр. 27.12.2019 05:44 17 мин 27.12.2019 06:01 7 ч 3 м
Минск-Пасс. 27.12.2019 08:30 22 мин 27.12.2019 08:52 9 ч 54 м
Молодечно 27.12.2019 09:56 2 мин 27.12.2019 09:58 11 ч 0 м
Сморгонь 27.12.2019 10:25 1 мин 27.12.2019 10:26 11 ч 28 м
Гудогай 27.12.2019 10:53 40 мин 27.12.2019 11:33 12 ч 35 м
Кяна 27.12.2019 10:53 50 мин 27.12.2019 11:43 13 ч 45 м
Вильнюс 27.12.2019 12:14 5 мин 27.12.2019 12:19 14 ч 21 м
Кибартай 27.12.2019 14:31 49 мин 27.12.2019 15:20 17 ч 22 м
Чернышевское 27.12.2019 15:26 40 мин 27.12.2019 16:06 18 ч 8 м
Нестеров 27.12.2019 16:21 2 мин 27.12.2019 16:23 18 ч 25 м
Гусев 27.12.2019 16:49 2 мин 27.12.2019 16:51 18 ч 53 м
Черняховск 27.12.2019 17:11 4 мин 27.12.2019 17:15 19 ч 17 м
Гвардейск 27.12.2019 17:54 2 мин 27.12.2019 17:56 19 ч 58 м
Калининград-Южный 27.12.2019 18:34 20 ч 36 м

График движения поезда 147Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!