Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Астрахань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 18.04.2024 00:05 -
Мегион 18.04.2024 01:04 5 мин 18.04.2024 01:09 1 ч 4 м
Лангепасовский 18.04.2024 02:04 5 мин 18.04.2024 02:09 2 ч 4 м
Ульт-Ягун 18.04.2024 03:12 5 мин 18.04.2024 03:17 3 ч 12 м
Сургут 18.04.2024 04:24 40 мин 18.04.2024 05:04 4 ч 59 м
Пыть-Ях 18.04.2024 07:19 10 мин 18.04.2024 07:29 7 ч 24 м
Куть-Ях 18.04.2024 08:54 2 мин 18.04.2024 08:56 8 ч 51 м
Салым 18.04.2024 09:43 2 мин 18.04.2024 09:45 9 ч 40 м
Демьянка 18.04.2024 12:03 16 мин 18.04.2024 12:19 12 ч 14 м
Юность-Комсомольская 18.04.2024 14:03 2 мин 18.04.2024 14:05 14 ч 0 м
Тобольск 18.04.2024 16:37 15 мин 18.04.2024 16:52 16 ч 47 м
Тюмень 18.04.2024 20:35 55 мин 18.04.2024 21:30 21 ч 25 м
Талица 18.04.2024 23:01 1 мин 18.04.2024 23:02 22 ч 57 м
Каменск-Уральский 19.04.2024 01:51 19 мин 19.04.2024 02:10 1 д 2 ч 5 м
Челябинск-Главный 19.04.2024 04:45 45 мин 19.04.2024 05:30 1 д 5 ч 25 м
Чебаркуль 19.04.2024 06:50 2 мин 19.04.2024 06:52 1 д 6 ч 47 м
Миасс-1 19.04.2024 07:17 2 мин 19.04.2024 07:19 1 д 7 ч 14 м
Златоуст 19.04.2024 08:29 2 мин 19.04.2024 08:31 1 д 8 ч 26 м
Бердяуш 19.04.2024 09:37 2 мин 19.04.2024 09:39 1 д 9 ч 34 м
Сулея 19.04.2024 10:07 2 мин 19.04.2024 10:09 1 д 10 ч 4 м
Вязовая 19.04.2024 11:01 2 мин 19.04.2024 11:03 1 д 10 ч 58 м
Усть-Катав 19.04.2024 11:21 2 мин 19.04.2024 11:23 1 д 11 ч 18 м
Кропачёво 19.04.2024 11:51 16 мин 19.04.2024 12:07 1 д 12 ч 2 м
Симская 19.04.2024 12:33 1 мин 19.04.2024 12:34 1 д 12 ч 29 м
Аша 19.04.2024 13:11 2 мин 19.04.2024 13:13 1 д 13 ч 8 м
Уфа 19.04.2024 14:51 36 мин 19.04.2024 15:27 1 д 15 ч 22 м
Раевка 19.04.2024 17:51 3 мин 19.04.2024 17:54 1 д 17 ч 49 м
Аксаково 19.04.2024 19:12 4 мин 19.04.2024 19:16 1 д 19 ч 11 м
Приютово 19.04.2024 19:36 3 мин 19.04.2024 19:39 1 д 19 ч 34 м
Абдулино 19.04.2024 20:11 3 мин 19.04.2024 20:14 1 д 20 ч 9 м
Бугуруслан 19.04.2024 21:46 2 мин 19.04.2024 21:48 1 д 21 ч 43 м
Похвистнево 19.04.2024 21:06 2 мин 19.04.2024 21:08 1 д 22 ч 3 м
Новоотрадная 19.04.2024 21:55 2 мин 19.04.2024 21:57 1 д 22 ч 52 м
Кинель 19.04.2024 22:40 2 мин 19.04.2024 22:42 1 д 23 ч 37 м
Самара 19.04.2024 23:25 48 мин 20.04.2024 00:13 2 д 1 ч 8 м
Новокуйбышевская 20.04.2024 00:36 2 мин 20.04.2024 00:38 2 д 1 ч 33 м
Чапаевск 20.04.2024 01:01 2 мин 20.04.2024 01:03 2 д 1 ч 58 м
Пугачёвск 20.04.2024 03:39 2 мин 20.04.2024 03:41 2 д 4 ч 36 м
Балаково 20.04.2024 04:59 2 мин 20.04.2024 05:01 2 д 5 ч 56 м
Вольск-2 20.04.2024 05:55 2 мин 20.04.2024 05:57 2 д 6 ч 52 м
Сенная 20.04.2024 06:29 2 мин 20.04.2024 06:31 2 д 7 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 20.04.2024 08:50 38 мин 20.04.2024 09:28 2 д 10 ч 23 м
Урбах 20.04.2024 11:07 2 мин 20.04.2024 11:09 2 д 12 ч 4 м
Красный Кут 20.04.2024 11:46 2 мин 20.04.2024 11:48 2 д 12 ч 43 м
Гмелинская 20.04.2024 12:00 2 мин 20.04.2024 12:02 2 д 13 ч 57 м
Палласовка 20.04.2024 12:33 2 мин 20.04.2024 12:35 2 д 14 ч 30 м
Эльтон 20.04.2024 13:50 2 мин 20.04.2024 13:52 2 д 15 ч 47 м
Верхний Баскунчак 20.04.2024 16:10 15 мин 20.04.2024 16:25 2 д 17 ч 20 м
Харабалинская 20.04.2024 17:40 2 мин 20.04.2024 17:42 2 д 18 ч 37 м
Ашулук 20.04.2024 17:57 2 мин 20.04.2024 17:59 2 д 18 ч 54 м
Аксарайская-1 20.04.2024 18:56 2 мин 20.04.2024 18:58 2 д 19 ч 53 м
Астрахань-1 20.04.2024 19:44 2 д 20 ч 39 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!