Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Я Кострома - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 27.01.2020 23:41 -
Каримово 27.01.2020 23:56 2 мин 27.01.2020 23:58 17 мин
Космынино 28.01.2020 00:12 1 мин 28.01.2020 00:13 32 мин
Нерехта 28.01.2020 00:33 5 мин 28.01.2020 00:38 57 мин
Бурмакино 28.01.2020 01:00 2 мин 28.01.2020 01:02 1 ч 21 м
Лютово 28.01.2020 01:17 2 мин 28.01.2020 01:19 1 ч 38 м
Ярославль (Московский вокзал) 28.01.2020 01:39 8 мин 28.01.2020 01:47 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 28.01.2020 02:35 2 мин 28.01.2020 02:37 2 ч 56 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2020 05:43 6 ч 2 м

График движения поезда 147Я Кострома - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!