Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Нижневартовск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 16.05.2024 17:07 -
Аксарайская-1 16.05.2024 18:03 2 мин 16.05.2024 18:05 58 мин
Ашулук 16.05.2024 19:13 2 мин 16.05.2024 19:15 2 ч 8 м
Харабалинская 16.05.2024 19:34 2 мин 16.05.2024 19:36 2 ч 29 м
Верхний Баскунчак 16.05.2024 21:03 33 мин 16.05.2024 21:36 4 ч 29 м
Эльтон 16.05.2024 21:46 2 мин 16.05.2024 21:48 5 ч 41 м
Палласовка 16.05.2024 23:03 2 мин 16.05.2024 23:05 6 ч 58 м
Гмелинская 16.05.2024 23:50 2 мин 16.05.2024 23:52 7 ч 45 м
Красный Кут 17.05.2024 01:50 2 мин 17.05.2024 01:52 8 ч 45 м
Урбах 17.05.2024 02:32 2 мин 17.05.2024 02:34 9 ч 27 м
Саратов-1-Пасс. 17.05.2024 04:10 48 мин 17.05.2024 04:58 11 ч 51 м
Сенная 17.05.2024 07:14 2 мин 17.05.2024 07:16 14 ч 9 м
Вольск-2 17.05.2024 07:52 2 мин 17.05.2024 07:54 14 ч 47 м
Балаково 17.05.2024 08:43 2 мин 17.05.2024 08:45 15 ч 38 м
Пугачёвск 17.05.2024 10:05 2 мин 17.05.2024 10:07 17 ч 0 м
Чапаевск 17.05.2024 12:40 2 мин 17.05.2024 12:42 19 ч 35 м
Новокуйбышевская 17.05.2024 13:06 2 мин 17.05.2024 13:08 20 ч 1 м
Самара 17.05.2024 13:34 78 мин 17.05.2024 14:52 21 ч 45 м
Кинель 17.05.2024 15:31 2 мин 17.05.2024 15:33 22 ч 26 м
Новоотрадная 17.05.2024 16:11 2 мин 17.05.2024 16:13 23 ч 6 м
Похвистнево 17.05.2024 17:03 2 мин 17.05.2024 17:05 23 ч 58 м
Бугуруслан 17.05.2024 18:26 2 мин 17.05.2024 18:28 1 д 0 ч 21 мин
Абдулино 17.05.2024 19:43 3 мин 17.05.2024 19:46 1 д 1 ч 39 м
Приютово 17.05.2024 20:18 3 мин 17.05.2024 20:21 1 д 2 ч 14 м
Аксаково 17.05.2024 20:40 4 мин 17.05.2024 20:44 1 д 2 ч 37 м
Раевка 17.05.2024 21:48 3 мин 17.05.2024 21:51 1 д 3 ч 44 м
Уфа 18.05.2024 00:00 42 мин 18.05.2024 00:42 1 д 6 ч 35 м
Аша 18.05.2024 02:17 2 мин 18.05.2024 02:19 1 д 8 ч 12 м
Симская 18.05.2024 02:59 1 мин 18.05.2024 03:00 1 д 8 ч 53 м
Кропачёво 18.05.2024 03:26 9 мин 18.05.2024 03:35 1 д 9 ч 28 м
Усть-Катав 18.05.2024 04:05 2 мин 18.05.2024 04:07 1 д 10 ч 0 м
Вязовая 18.05.2024 04:25 2 мин 18.05.2024 04:27 1 д 10 ч 20 м
Сулея 18.05.2024 05:16 2 мин 18.05.2024 05:18 1 д 11 ч 11 м
Бердяуш 18.05.2024 05:42 2 мин 18.05.2024 05:44 1 д 11 ч 37 м
Златоуст 18.05.2024 06:43 2 мин 18.05.2024 06:45 1 д 12 ч 38 м
Миасс-1 18.05.2024 07:52 2 мин 18.05.2024 07:54 1 д 13 ч 47 м
Чебаркуль 18.05.2024 08:19 2 мин 18.05.2024 08:21 1 д 14 ч 14 м
Челябинск-Главный 18.05.2024 09:35 35 мин 18.05.2024 10:10 1 д 16 ч 3 м
Каменск-Уральский 18.05.2024 13:13 23 мин 18.05.2024 13:36 1 д 19 ч 29 м
Камышлов 18.05.2024 15:11 2 мин 18.05.2024 15:13 1 д 21 ч 6 м
Талица 18.05.2024 16:12 2 мин 18.05.2024 16:14 1 д 22 ч 7 м
Тугулым 18.05.2024 16:52 2 мин 18.05.2024 16:54 1 д 22 ч 47 м
Тюмень 18.05.2024 17:49 71 мин 18.05.2024 19:00 2 д 0 ч 53 мин
Тобольск 18.05.2024 22:49 8 мин 18.05.2024 22:57 2 д 4 ч 50 м
Юность-Комсомольская 19.05.2024 00:10 2 мин 19.05.2024 00:12 2 д 6 ч 5 м
Демьянка 19.05.2024 01:26 14 мин 19.05.2024 01:40 2 д 7 ч 33 м
Салым 19.05.2024 03:08 2 мин 19.05.2024 03:10 2 д 9 ч 3 м
Куть-Ях 19.05.2024 03:54 2 мин 19.05.2024 03:56 2 д 9 ч 49 м
Пыть-Ях 19.05.2024 04:59 5 мин 19.05.2024 05:04 2 д 10 ч 57 м
Сургут 19.05.2024 06:56 40 мин 19.05.2024 07:36 2 д 13 ч 29 м
Ульт-Ягун 19.05.2024 08:41 2 мин 19.05.2024 08:43 2 д 14 ч 36 м
Лангепасовский 19.05.2024 09:39 4 мин 19.05.2024 09:43 2 д 15 ч 36 м
Мегион 19.05.2024 10:34 5 мин 19.05.2024 10:39 2 д 16 ч 32 м
Нижневартовск-1 19.05.2024 11:28 2 д 17 ч 21 м

График движения поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!