Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 08.08.2019 16:03 -
Гвардейск 08.08.2019 16:37 2 мин 08.08.2019 16:39 36 мин
Черняховск 08.08.2019 17:15 4 мин 08.08.2019 17:19 1 ч 16 м
Гусев 08.08.2019 17:41 2 мин 08.08.2019 17:43 1 ч 40 м
Нестеров 08.08.2019 18:06 2 мин 08.08.2019 18:08 2 ч 5 м
Чернышевское 08.08.2019 18:18 40 мин 08.08.2019 18:58 2 ч 55 м
Кибартай 08.08.2019 20:04 60 мин 08.08.2019 21:04 4 ч 1 м
Вильнюс 08.08.2019 23:24 5 мин 08.08.2019 23:29 6 ч 26 м
Кяна 08.08.2019 23:59 60 мин 09.08.2019 00:59 7 ч 56 м
Гудогай 09.08.2019 01:19 40 мин 09.08.2019 01:59 8 ч 56 м
Сморгонь 09.08.2019 02:28 2 мин 09.08.2019 02:30 9 ч 27 м
Молодечно 09.08.2019 03:00 2 мин 09.08.2019 03:02 9 ч 59 м
Минск-Пасс. 09.08.2019 04:08 24 мин 09.08.2019 04:32 11 ч 29 м
Борисов 09.08.2019 05:46 2 мин 09.08.2019 05:48 12 ч 45 м
Орша-Центр. 09.08.2019 07:23 17 мин 09.08.2019 07:40 14 ч 37 м
Смоленск 09.08.2019 09:04 5 мин 09.08.2019 09:09 16 ч 6 м
Ярцево 09.08.2019 10:01 2 мин 09.08.2019 10:03 17 ч 0 м
Сафоново 09.08.2019 10:32 2 мин 09.08.2019 10:34 17 ч 31 м
Вязьма 09.08.2019 11:44 26 мин 09.08.2019 12:10 19 ч 7 м
Гагарин 09.08.2019 13:00 3 мин 09.08.2019 13:03 20 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 09.08.2019 15:30 22 ч 27 м

График движения поезда 148Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!