Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Н Омск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 17.11.2019 14:35 -
Калачинская 17.11.2019 15:32 2 мин 17.11.2019 15:34 59 мин
Татарская 17.11.2019 17:41 4 мин 17.11.2019 17:45 2 ч 10 м
Чаны 17.11.2019 18:18 2 мин 17.11.2019 18:20 2 ч 45 м
Озеро Карачинское 17.11.2019 18:31 2 мин 17.11.2019 18:33 2 ч 58 м
Барабинск 17.11.2019 19:28 4 мин 17.11.2019 19:32 3 ч 57 м
Убинская 17.11.2019 20:27 2 мин 17.11.2019 20:29 4 ч 54 м
Каргат 17.11.2019 20:54 2 мин 17.11.2019 20:56 5 ч 21 м
Чулымская 17.11.2019 21:24 2 мин 17.11.2019 21:26 5 ч 51 м
Обь 17.11.2019 22:35 2 мин 17.11.2019 22:37 7 ч 2 м
Новосибирск-западный 17.11.2019 22:47 2 мин 17.11.2019 22:49 7 ч 14 м
Новосибирск-главный 17.11.2019 23:02 7 ч 27 м

График движения поезда 148Н Омск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!