Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 30.04.2020 20:05 -
Невинномысская 30.04.2020 21:28 5 мин 30.04.2020 21:33 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 30.04.2020 22:32 5 мин 30.04.2020 22:37 2 ч 32 м
Кавказская 30.04.2020 23:36 32 мин 01.05.2020 00:08 4 ч 3 м
Тихорецкая 01.05.2020 01:05 7 мин 01.05.2020 01:12 5 ч 7 м
Кущёвка 01.05.2020 02:36 14 мин 01.05.2020 02:50 6 ч 45 м
Ростов-Главный 01.05.2020 04:17 15 мин 01.05.2020 04:32 8 ч 27 м
Новочеркасск 01.05.2020 05:27 2 мин 01.05.2020 05:29 9 ч 24 м
Шахтная 01.05.2020 06:46 2 мин 01.05.2020 06:48 10 ч 43 м
Сулин 01.05.2020 07:15 2 мин 01.05.2020 07:17 11 ч 12 м
Зверево 01.05.2020 07:39 2 мин 01.05.2020 07:41 11 ч 36 м
Лихая 01.05.2020 08:03 14 мин 01.05.2020 08:17 12 ч 12 м
Каменская 01.05.2020 08:44 2 мин 01.05.2020 08:46 12 ч 41 м
Миллерово 01.05.2020 10:00 2 мин 01.05.2020 10:02 13 ч 57 м
Кутейниково 01.05.2020 11:00 2 мин 01.05.2020 11:02 14 ч 57 м
Зайцевка 01.05.2020 11:40 2 мин 01.05.2020 11:42 15 ч 37 м
Россошь 01.05.2020 12:46 13 мин 01.05.2020 12:59 16 ч 54 м
Подгорное 01.05.2020 13:24 2 мин 01.05.2020 13:26 17 ч 21 м
Евдаково 01.05.2020 14:09 2 мин 01.05.2020 14:11 18 ч 6 м
Лиски 01.05.2020 14:55 32 мин 01.05.2020 15:27 19 ч 22 м
Колодезная 01.05.2020 16:10 2 мин 01.05.2020 16:12 20 ч 7 м
Воронеж-1 01.05.2020 17:10 70 мин 01.05.2020 18:20 22 ч 15 м
Усмань 01.05.2020 19:23 5 мин 01.05.2020 19:28 23 ч 23 м
Липецк 01.05.2020 20:58 15 мин 01.05.2020 21:13 1 д 1 ч 8 м
Елец 01.05.2020 22:30 36 мин 01.05.2020 23:06 1 д 3 ч 1 м
Верховье 02.05.2020 01:05 25 мин 02.05.2020 01:30 1 д 5 ч 25 м
Лужки-Орловские 02.05.2020 04:06 19 мин 02.05.2020 04:25 1 д 8 ч 20 м
Карачев 02.05.2020 05:53 2 мин 02.05.2020 05:55 1 д 9 ч 50 м
Брянск-1-Орловский 02.05.2020 06:32 40 мин 02.05.2020 07:12 1 д 11 ч 7 м
Брянск-2-Льговский 02.05.2020 07:25 2 мин 02.05.2020 07:27 1 д 11 ч 22 м
Почеп 02.05.2020 08:27 5 мин 02.05.2020 08:32 1 д 12 ч 27 м
Унеча 02.05.2020 09:28 5 мин 02.05.2020 09:33 1 д 13 ч 28 м
Клинцы 02.05.2020 10:10 8 мин 02.05.2020 10:18 1 д 14 ч 13 м
Новозыбков 02.05.2020 10:55 15 мин 02.05.2020 11:10 1 д 15 ч 5 м
Злынка 02.05.2020 11:33 4 мин 02.05.2020 11:37 1 д 15 ч 32 м
Добруш 02.05.2020 12:03 2 мин 02.05.2020 12:05 1 д 16 ч 0 м
Гомель-Пасс. 02.05.2020 12:30 30 мин 02.05.2020 13:00 1 д 16 ч 55 м
Буда-Кошелевская 02.05.2020 13:40 1 мин 02.05.2020 13:41 1 д 17 ч 36 м
Жлобин-Пасс. 02.05.2020 14:12 4 мин 02.05.2020 14:16 1 д 18 ч 11 м
Красный Берег 02.05.2020 14:39 1 мин 02.05.2020 14:40 1 д 18 ч 35 м
Бобруйск 02.05.2020 15:18 4 мин 02.05.2020 15:22 1 д 19 ч 17 м
Осиповичи-1 02.05.2020 15:57 7 мин 02.05.2020 16:04 1 д 19 ч 59 м
Пуховичи 02.05.2020 16:42 2 мин 02.05.2020 16:44 1 д 20 ч 39 м
Минск-Пасс. 02.05.2020 17:37 1 д 21 ч 32 м

График движения поезда 149С Минеральные Воды - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!