Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.12.2022 17:21 -
Кыштым 23.12.2022 18:48 5 мин 23.12.2022 18:53 1 ч 32 м
Верхний Уфалей 23.12.2022 20:03 16 мин 23.12.2022 20:19 2 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 23.12.2022 22:34 44 мин 23.12.2022 23:18 5 ч 57 м
Первоуральск 24.12.2022 00:04 2 мин 24.12.2022 00:06 6 ч 45 м
Кунгур 24.12.2022 03:30 2 мин 24.12.2022 03:32 10 ч 11 м
Пермь-2 24.12.2022 04:58 24 мин 24.12.2022 05:22 12 ч 1 м
Верещагино 24.12.2022 07:07 2 мин 24.12.2022 07:09 13 ч 48 м
Кез 24.12.2022 07:15 2 мин 24.12.2022 07:17 14 ч 56 м
Балезино 24.12.2022 08:04 28 мин 24.12.2022 08:32 16 ч 11 м
Глазов 24.12.2022 08:59 2 мин 24.12.2022 09:01 16 ч 40 м
Яр 24.12.2022 09:33 2 мин 24.12.2022 09:35 17 ч 14 м
Зуевка 24.12.2022 09:27 2 мин 24.12.2022 09:29 18 ч 8 м
Киров-Пасс. 24.12.2022 10:55 15 мин 24.12.2022 11:10 19 ч 49 м
Котельнич-1 24.12.2022 12:38 2 мин 24.12.2022 12:40 21 ч 19 м
Свеча 24.12.2022 13:33 1 мин 24.12.2022 13:34 22 ч 13 м
Гостовская 24.12.2022 14:14 1 мин 24.12.2022 14:15 22 ч 54 м
Шарья 24.12.2022 15:17 15 мин 24.12.2022 15:32 1 д 0 ч 11 мин
Шекшема 24.12.2022 15:56 1 мин 24.12.2022 15:57 1 д 0 ч 36 мин
Мантурово 24.12.2022 16:17 2 мин 24.12.2022 16:19 1 д 0 ч 58 мин
Николо-Полома 24.12.2022 17:15 2 мин 24.12.2022 17:17 1 д 1 ч 56 м
Антропово 24.12.2022 17:38 1 мин 24.12.2022 17:39 1 д 2 ч 18 м
Лопарево 24.12.2022 17:56 1 мин 24.12.2022 17:57 1 д 2 ч 36 м
Галич 24.12.2022 18:23 1 мин 24.12.2022 18:24 1 д 3 ч 3 м
Россолово 24.12.2022 18:42 1 мин 24.12.2022 18:43 1 д 3 ч 22 м
Буй 24.12.2022 19:12 15 мин 24.12.2022 19:27 1 д 4 ч 6 м
Вохтога 24.12.2022 20:03 1 мин 24.12.2022 20:04 1 д 4 ч 43 м
Вологда-1 24.12.2022 21:10 19 мин 24.12.2022 21:29 1 д 6 ч 8 м
Кипелово 24.12.2022 22:25 2 мин 24.12.2022 22:27 1 д 7 ч 6 м
Чебсара 24.12.2022 22:48 2 мин 24.12.2022 22:50 1 д 7 ч 29 м
Шексна 24.12.2022 23:08 2 мин 24.12.2022 23:10 1 д 7 ч 49 м
Череповец-1 24.12.2022 23:51 14 мин 25.12.2022 00:05 1 д 8 ч 44 м
Суда 25.12.2022 00:37 2 мин 25.12.2022 00:39 1 д 9 ч 18 м
Кадуй 25.12.2022 00:57 2 мин 25.12.2022 00:59 1 д 9 ч 38 м
Бабаево 25.12.2022 02:10 30 мин 25.12.2022 02:40 1 д 11 ч 19 м
Подборовье 25.12.2022 03:41 2 мин 25.12.2022 03:43 1 д 12 ч 22 м
Ефимовская 25.12.2022 04:01 2 мин 25.12.2022 04:03 1 д 12 ч 42 м
Пикалёво 1 25.12.2022 04:39 2 мин 25.12.2022 04:41 1 д 13 ч 20 м
Тихвин 25.12.2022 05:14 3 мин 25.12.2022 05:17 1 д 13 ч 56 м
Волховстрой 1 25.12.2022 06:28 5 мин 25.12.2022 06:33 1 д 15 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.12.2022 08:40 1 д 17 ч 19 м

График движения поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!