Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 25.07.2024 18:04 -
Кыштым 25.07.2024 19:33 3 мин 25.07.2024 19:36 1 ч 32 м
Верхний Уфалей 25.07.2024 20:48 16 мин 25.07.2024 21:04 3 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2024 22:58 49 мин 25.07.2024 23:47 5 ч 43 м
Первоуральск 26.07.2024 00:35 2 мин 26.07.2024 00:37 6 ч 33 м
Кунгур 26.07.2024 03:55 2 мин 26.07.2024 03:57 9 ч 53 м
Пермь-2 26.07.2024 05:19 52 мин 26.07.2024 06:11 12 ч 7 м
Верещагино 26.07.2024 08:07 2 мин 26.07.2024 08:09 14 ч 5 м
Кез 26.07.2024 08:07 2 мин 26.07.2024 08:09 15 ч 5 м
Балезино 26.07.2024 08:53 26 мин 26.07.2024 09:19 16 ч 15 м
Глазов 26.07.2024 09:53 2 мин 26.07.2024 09:55 16 ч 51 м
Яр 26.07.2024 10:32 2 мин 26.07.2024 10:34 17 ч 30 м
Зуевка 26.07.2024 10:25 2 мин 26.07.2024 10:27 18 ч 23 м
Киров-Пасс. 26.07.2024 11:51 24 мин 26.07.2024 12:15 20 ч 11 м
Котельнич-1 26.07.2024 13:28 2 мин 26.07.2024 13:30 21 ч 26 м
Свеча 26.07.2024 14:26 1 мин 26.07.2024 14:27 22 ч 23 м
Шабалино 26.07.2024 14:52 2 мин 26.07.2024 14:54 22 ч 50 м
Гостовская 26.07.2024 15:21 1 мин 26.07.2024 15:22 23 ч 18 м
Поназырево 26.07.2024 15:53 4 мин 26.07.2024 15:57 23 ч 53 м
Шарья 26.07.2024 16:53 12 мин 26.07.2024 17:05 1 д 1 ч 1 м
Шекшема 26.07.2024 17:27 1 мин 26.07.2024 17:28 1 д 1 ч 24 м
Мантурово 26.07.2024 17:50 5 мин 26.07.2024 17:55 1 д 1 ч 51 м
Брантовка 26.07.2024 18:13 2 мин 26.07.2024 18:15 1 д 2 ч 11 м
Нея 26.07.2024 18:42 5 мин 26.07.2024 18:47 1 д 2 ч 43 м
Номжа 26.07.2024 19:07 1 мин 26.07.2024 19:08 1 д 3 ч 4 м
Николо-Полома 26.07.2024 19:20 5 мин 26.07.2024 19:25 1 д 3 ч 21 м
Антропово 26.07.2024 19:47 2 мин 26.07.2024 19:49 1 д 3 ч 45 м
Лопарево 26.07.2024 20:05 1 мин 26.07.2024 20:06 1 д 4 ч 2 м
Галич 26.07.2024 20:28 11 мин 26.07.2024 20:39 1 д 4 ч 35 м
Россолово 26.07.2024 20:56 1 мин 26.07.2024 20:57 1 д 4 ч 53 м
Буй 26.07.2024 21:23 15 мин 26.07.2024 21:38 1 д 5 ч 34 м
Вохтога 26.07.2024 22:11 2 мин 26.07.2024 22:13 1 д 6 ч 9 м
Вологда-1 26.07.2024 23:26 43 мин 27.07.2024 00:09 1 д 8 ч 5 м
Кипелово 27.07.2024 01:15 2 мин 27.07.2024 01:17 1 д 9 ч 13 м
Чебсара 27.07.2024 01:38 2 мин 27.07.2024 01:40 1 д 9 ч 36 м
Шексна 27.07.2024 01:56 10 мин 27.07.2024 02:06 1 д 10 ч 2 м
Череповец-1 27.07.2024 02:39 14 мин 27.07.2024 02:53 1 д 10 ч 49 м
Суда 27.07.2024 03:25 2 мин 27.07.2024 03:27 1 д 11 ч 23 м
Кадуй 27.07.2024 03:50 2 мин 27.07.2024 03:52 1 д 11 ч 48 м
Бабаево 27.07.2024 04:52 34 мин 27.07.2024 05:26 1 д 13 ч 22 м
Подборовье 27.07.2024 06:36 2 мин 27.07.2024 06:38 1 д 14 ч 34 м
Ефимовская 27.07.2024 06:57 2 мин 27.07.2024 06:59 1 д 14 ч 55 м
Пикалёво 1 27.07.2024 07:31 2 мин 27.07.2024 07:33 1 д 15 ч 29 м
Тихвин 27.07.2024 08:03 10 мин 27.07.2024 08:13 1 д 16 ч 9 м
Волховстрой 1 27.07.2024 09:15 15 мин 27.07.2024 09:30 1 д 17 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.07.2024 11:52 1 д 19 ч 48 м

График движения поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!