Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 150А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.05.2024 16:02 -
Волховстрой 1 18.05.2024 17:58 3 мин 18.05.2024 18:01 1 ч 59 м
Тихвин 18.05.2024 19:22 5 мин 18.05.2024 19:27 3 ч 25 м
Пикалёво 1 18.05.2024 20:04 2 мин 18.05.2024 20:06 4 ч 4 м
Ефимовская 18.05.2024 20:48 2 мин 18.05.2024 20:50 4 ч 48 м
Подборовье 18.05.2024 21:09 2 мин 18.05.2024 21:11 5 ч 9 м
Бабаево 18.05.2024 22:13 34 мин 18.05.2024 22:47 6 ч 45 м
Кадуй 18.05.2024 23:55 2 мин 18.05.2024 23:57 7 ч 55 м
Суда 19.05.2024 00:17 2 мин 19.05.2024 00:19 8 ч 17 м
Череповец-1 19.05.2024 00:55 14 мин 19.05.2024 01:09 9 ч 7 м
Шексна 19.05.2024 01:49 6 мин 19.05.2024 01:55 9 ч 53 м
Чебсара 19.05.2024 02:15 1 мин 19.05.2024 02:16 10 ч 14 м
Кипелово 19.05.2024 02:37 1 мин 19.05.2024 02:38 10 ч 36 м
Вологда-1 19.05.2024 03:31 26 мин 19.05.2024 03:57 11 ч 55 м
Вохтога 19.05.2024 05:00 1 мин 19.05.2024 05:01 12 ч 59 м
Буй 19.05.2024 05:33 15 мин 19.05.2024 05:48 13 ч 46 м
Россолово 19.05.2024 06:15 1 мин 19.05.2024 06:16 14 ч 14 м
Галич 19.05.2024 06:36 8 мин 19.05.2024 06:44 14 ч 42 м
Лопарево 19.05.2024 07:07 1 мин 19.05.2024 07:08 15 ч 6 м
Антропово 19.05.2024 07:25 2 мин 19.05.2024 07:27 15 ч 25 м
Николо-Полома 19.05.2024 07:49 2 мин 19.05.2024 07:51 15 ч 49 м
Номжа 19.05.2024 08:03 1 мин 19.05.2024 08:04 16 ч 2 м
Нея 19.05.2024 08:23 2 мин 19.05.2024 08:25 16 ч 23 м
Брантовка 19.05.2024 08:47 2 мин 19.05.2024 08:49 16 ч 47 м
Мантурово 19.05.2024 09:10 3 мин 19.05.2024 09:13 17 ч 11 м
Шекшема 19.05.2024 09:36 1 мин 19.05.2024 09:37 17 ч 35 м
Шарья 19.05.2024 10:01 14 мин 19.05.2024 10:15 18 ч 13 м
Поназырево 19.05.2024 10:52 3 мин 19.05.2024 10:55 18 ч 53 м
Гостовская 19.05.2024 11:18 2 мин 19.05.2024 11:20 19 ч 18 м
Свеча 19.05.2024 11:55 1 мин 19.05.2024 11:56 19 ч 54 м
Котельнич-1 19.05.2024 12:41 2 мин 19.05.2024 12:43 20 ч 41 м
Киров-Пасс. 19.05.2024 14:01 28 мин 19.05.2024 14:29 22 ч 27 м
Зуевка 19.05.2024 15:53 2 мин 19.05.2024 15:55 23 ч 53 м
Яр 19.05.2024 17:49 2 мин 19.05.2024 17:51 1 д 0 ч 49 мин
Глазов 19.05.2024 18:21 2 мин 19.05.2024 18:23 1 д 1 ч 21 м
Балезино 19.05.2024 18:49 28 мин 19.05.2024 19:17 1 д 2 ч 15 м
Верещагино 19.05.2024 22:00 2 мин 19.05.2024 22:02 1 д 4 ч 0 м
Пермь-2 19.05.2024 23:42 23 мин 20.05.2024 00:05 1 д 6 ч 3 м
Кунгур 20.05.2024 01:33 2 мин 20.05.2024 01:35 1 д 7 ч 33 м
Первоуральск 20.05.2024 04:39 2 мин 20.05.2024 04:41 1 д 10 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2024 05:24 32 мин 20.05.2024 05:56 1 д 11 ч 54 м
Верхний Уфалей 20.05.2024 08:05 20 мин 20.05.2024 08:25 1 д 14 ч 23 м
Кыштым 20.05.2024 09:35 3 мин 20.05.2024 09:38 1 д 15 ч 36 м
Челябинск-Главный 20.05.2024 11:20 1 д 17 ч 18 м

График движения поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!