Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 150А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2024 16:02 -
Волховстрой 1 19.07.2024 17:42 3 мин 19.07.2024 17:45 1 ч 43 м
Тихвин 19.07.2024 19:02 5 мин 19.07.2024 19:07 3 ч 5 м
Пикалёво 1 19.07.2024 19:44 2 мин 19.07.2024 19:46 3 ч 44 м
Ефимовская 19.07.2024 20:21 2 мин 19.07.2024 20:23 4 ч 21 м
Подборовье 19.07.2024 20:41 2 мин 19.07.2024 20:43 4 ч 41 м
Бабаево 19.07.2024 21:43 64 мин 19.07.2024 22:47 6 ч 45 м
Кадуй 19.07.2024 23:55 2 мин 19.07.2024 23:57 7 ч 55 м
Суда 20.07.2024 00:17 2 мин 20.07.2024 00:19 8 ч 17 м
Череповец-1 20.07.2024 00:55 14 мин 20.07.2024 01:09 9 ч 7 м
Шексна 20.07.2024 01:42 6 мин 20.07.2024 01:48 9 ч 46 м
Чебсара 20.07.2024 02:06 1 мин 20.07.2024 02:07 10 ч 5 м
Кипелово 20.07.2024 02:28 1 мин 20.07.2024 02:29 10 ч 27 м
Вологда-1 20.07.2024 03:31 26 мин 20.07.2024 03:57 11 ч 55 м
Вохтога 20.07.2024 05:01 1 мин 20.07.2024 05:02 13 ч 0 м
Буй 20.07.2024 05:33 15 мин 20.07.2024 05:48 13 ч 46 м
Россолово 20.07.2024 06:14 1 мин 20.07.2024 06:15 14 ч 13 м
Галич 20.07.2024 06:34 8 мин 20.07.2024 06:42 14 ч 40 м
Лопарево 20.07.2024 07:04 1 мин 20.07.2024 07:05 15 ч 3 м
Антропово 20.07.2024 07:21 2 мин 20.07.2024 07:23 15 ч 21 м
Николо-Полома 20.07.2024 07:44 2 мин 20.07.2024 07:46 15 ч 44 м
Номжа 20.07.2024 07:58 1 мин 20.07.2024 07:59 15 ч 57 м
Нея 20.07.2024 08:25 2 мин 20.07.2024 08:27 16 ч 25 м
Брантовка 20.07.2024 08:52 2 мин 20.07.2024 08:54 16 ч 52 м
Мантурово 20.07.2024 09:14 3 мин 20.07.2024 09:17 17 ч 15 м
Шекшема 20.07.2024 09:38 1 мин 20.07.2024 09:39 17 ч 37 м
Шарья 20.07.2024 09:59 14 мин 20.07.2024 10:13 18 ч 11 м
Поназырево 20.07.2024 10:56 3 мин 20.07.2024 10:59 18 ч 57 м
Гостовская 20.07.2024 11:20 2 мин 20.07.2024 11:22 19 ч 20 м
Свеча 20.07.2024 11:55 1 мин 20.07.2024 11:56 19 ч 54 м
Котельнич-1 20.07.2024 12:47 2 мин 20.07.2024 12:49 20 ч 47 м
Киров-Пасс. 20.07.2024 14:15 26 мин 20.07.2024 14:41 22 ч 39 м
Зуевка 20.07.2024 16:02 2 мин 20.07.2024 16:04 1 д 0 ч 2 мин
Яр 20.07.2024 17:58 2 мин 20.07.2024 18:00 1 д 0 ч 58 мин
Глазов 20.07.2024 18:33 2 мин 20.07.2024 18:35 1 д 1 ч 33 м
Балезино 20.07.2024 19:04 27 мин 20.07.2024 19:31 1 д 2 ч 29 м
Верещагино 20.07.2024 22:10 2 мин 20.07.2024 22:12 1 д 4 ч 10 м
Пермь-2 20.07.2024 23:52 23 мин 21.07.2024 00:15 1 д 6 ч 13 м
Кунгур 21.07.2024 01:41 2 мин 21.07.2024 01:43 1 д 7 ч 41 м
Первоуральск 21.07.2024 04:50 2 мин 21.07.2024 04:52 1 д 10 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2024 05:34 32 мин 21.07.2024 06:06 1 д 12 ч 4 м
Верхний Уфалей 21.07.2024 08:05 20 мин 21.07.2024 08:25 1 д 14 ч 23 м
Кыштым 21.07.2024 09:35 3 мин 21.07.2024 09:38 1 д 15 ч 36 м
Челябинск-Главный 21.07.2024 11:20 1 д 17 ч 18 м

График движения поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!