Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150И Иркутск - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.07.2019 14:54 -
Гончарово 23.07.2019 15:19 1 мин 23.07.2019 15:20 26 мин
Слюдянка-1 23.07.2019 17:13 3 мин 23.07.2019 17:16 2 ч 22 м
Байкальск-Пасс. 23.07.2019 17:53 2 мин 23.07.2019 17:55 3 ч 1 м
Выдрино 23.07.2019 18:28 2 мин 23.07.2019 18:30 3 ч 36 м
Танхой 23.07.2019 18:57 3 мин 23.07.2019 19:00 4 ч 6 м
Переемная 23.07.2019 19:12 1 мин 23.07.2019 19:13 4 ч 19 м
Мишиха 23.07.2019 19:35 1 мин 23.07.2019 19:36 4 ч 42 м
Клюевка 23.07.2019 19:48 2 мин 23.07.2019 19:50 4 ч 56 м
Мысовая 23.07.2019 20:02 3 мин 23.07.2019 20:05 5 ч 11 м
Култушная 23.07.2019 20:34 2 мин 23.07.2019 20:36 5 ч 42 м
Тимлюй 23.07.2019 21:06 1 мин 23.07.2019 21:07 6 ч 13 м
Селенга 23.07.2019 21:25 1 мин 23.07.2019 21:26 6 ч 32 м
Татаурово 23.07.2019 22:00 1 мин 23.07.2019 22:01 7 ч 7 м
Улан-Удэ 23.07.2019 22:41 7 ч 47 м

График движения поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!