Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150И Иркутск - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 27.01.2020 14:05 -
Гончарово 27.01.2020 14:31 1 мин 27.01.2020 14:32 27 мин
Слюдянка-1 27.01.2020 16:25 3 мин 27.01.2020 16:28 2 ч 23 м
Байкальск-Пасс. 27.01.2020 17:04 2 мин 27.01.2020 17:06 3 ч 1 м
Выдрино 27.01.2020 17:38 2 мин 27.01.2020 17:40 3 ч 35 м
Танхой 27.01.2020 18:10 3 мин 27.01.2020 18:13 4 ч 8 м
Переемная 27.01.2020 18:25 1 мин 27.01.2020 18:26 4 ч 21 м
Мишиха 27.01.2020 18:47 1 мин 27.01.2020 18:48 4 ч 43 м
Клюевка 27.01.2020 19:00 2 мин 27.01.2020 19:02 4 ч 57 м
Мысовая 27.01.2020 19:13 3 мин 27.01.2020 19:16 5 ч 11 м
Култушная 27.01.2020 19:45 2 мин 27.01.2020 19:47 5 ч 42 м
Тимлюй 27.01.2020 20:17 1 мин 27.01.2020 20:18 6 ч 13 м
Селенга 27.01.2020 20:36 1 мин 27.01.2020 20:37 6 ч 32 м
Татаурово 27.01.2020 21:08 1 мин 27.01.2020 21:09 7 ч 4 м
Улан-Удэ 27.01.2020 21:46 7 ч 41 м

График движения поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!