Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 153Н Новокузнецк - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 11.07.2024 10:16 -
Прокопьевск 11.07.2024 10:59 12 мин 11.07.2024 11:11 55 мин
Киселёвск 11.07.2024 11:33 2 мин 11.07.2024 11:35 1 ч 19 м
Белово 11.07.2024 12:47 13 мин 11.07.2024 13:00 2 ч 44 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11.07.2024 13:48 6 мин 11.07.2024 13:54 3 ч 38 м
Топки 11.07.2024 15:15 40 мин 11.07.2024 15:55 5 ч 39 м
Кемерово-Пасс. 11.07.2024 16:35 15 мин 11.07.2024 16:50 6 ч 34 м
Тайга-1 11.07.2024 19:35 5 мин 11.07.2024 19:40 9 ч 24 м
Юрга-1 11.07.2024 20:49 2 мин 11.07.2024 20:51 10 ч 35 м
Новосибирск-главный 11.07.2024 23:19 26 мин 11.07.2024 23:45 13 ч 29 м
Барабинск 12.07.2024 04:23 30 мин 12.07.2024 04:53 18 ч 37 м
Омск-Пасс. 12.07.2024 09:00 32 мин 12.07.2024 09:32 1 д 0 ч 16 мин
Ишим 12.07.2024 12:20 8 мин 12.07.2024 12:28 1 д 4 ч 12 м
Тюмень 12.07.2024 16:16 19 мин 12.07.2024 16:35 1 д 8 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 12.07.2024 21:51 28 мин 12.07.2024 22:19 1 д 14 ч 3 м
Дружинино 12.07.2024 23:48 40 мин 13.07.2024 00:28 1 д 16 ч 12 м
Красноуфимск 13.07.2024 02:38 2 мин 13.07.2024 02:40 1 д 18 ч 24 м
Чернушка 13.07.2024 04:37 2 мин 13.07.2024 04:39 1 д 20 ч 23 м
Янаул 13.07.2024 05:36 2 мин 13.07.2024 05:38 1 д 21 ч 22 м
Агрыз-1 13.07.2024 05:34 15 мин 13.07.2024 05:49 1 д 23 ч 33 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.07.2024 10:32 8 мин 13.07.2024 10:40 2 д 4 ч 24 м
Зелёный Дол 13.07.2024 12:22 2 мин 13.07.2024 12:24 2 д 6 ч 8 м
Ульяновск-Центр. 13.07.2024 17:32 37 мин 13.07.2024 18:09 2 д 10 ч 53 м
Сызрань-Город 13.07.2024 22:06 7 мин 13.07.2024 22:13 2 д 14 ч 57 м
Возрождение 13.07.2024 23:24 2 мин 13.07.2024 23:26 2 д 16 ч 10 м
Кулатка 13.07.2024 23:47 2 мин 13.07.2024 23:49 2 д 16 ч 33 м
Сенная 14.07.2024 00:51 2 мин 14.07.2024 00:53 2 д 17 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 14.07.2024 03:45 40 мин 14.07.2024 04:25 2 д 21 ч 9 м
Петров Вал 14.07.2024 07:38 2 мин 14.07.2024 07:40 3 д 1 ч 24 м
Волгоград-1 14.07.2024 11:14 43 мин 14.07.2024 11:57 3 д 5 ч 41 м
Морозовская 14.07.2024 15:59 4 мин 14.07.2024 16:03 3 д 9 ч 47 м
Лихая 14.07.2024 18:58 26 мин 14.07.2024 19:24 3 д 13 ч 8 м
Первомайская 14.07.2024 23:34 31 мин 15.07.2024 00:05 3 д 17 ч 49 м
Кущёвка 15.07.2024 01:22 8 мин 15.07.2024 01:30 3 д 19 ч 14 м
Краснодар-1 15.07.2024 06:27 13 мин 15.07.2024 06:40 4 д 0 ч 24 мин
Абинская 15.07.2024 08:33 2 мин 15.07.2024 08:35 4 д 2 ч 19 м
Анапа 15.07.2024 11:10 4 д 4 ч 54 м

График движения поезда 153Н Новокузнецк - Анапа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!