Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 08.08.2020 20:40 -
Ачинск-1 08.08.2020 23:28 27 мин 08.08.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 09.08.2020 00:54 2 мин 09.08.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 09.08.2020 01:55 2 мин 09.08.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 09.08.2020 02:45 27 мин 09.08.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 09.08.2020 04:50 2 мин 09.08.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 09.08.2020 05:19 3 мин 09.08.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 09.08.2020 06:21 2 мин 09.08.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 09.08.2020 08:45 50 мин 09.08.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 09.08.2020 09:57 2 мин 09.08.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 09.08.2020 13:20 30 мин 09.08.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 09.08.2020 15:50 2 мин 09.08.2020 15:52 19 ч 12 м
Калачинская 09.08.2020 16:00 2 мин 09.08.2020 16:02 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 09.08.2020 16:58 17 мин 09.08.2020 17:15 21 ч 35 м
Называевская 09.08.2020 19:01 2 мин 09.08.2020 19:03 23 ч 23 м
Ишим 09.08.2020 19:42 15 мин 09.08.2020 19:57 1 д 1 ч 17 м
Тюмень 09.08.2020 23:40 20 мин 10.08.2020 00:00 1 д 5 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2020 04:56 28 мин 10.08.2020 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 10.08.2020 11:10 25 мин 10.08.2020 11:35 1 д 16 ч 55 м
Балезино 10.08.2020 14:25 26 мин 10.08.2020 14:51 1 д 21 ч 11 м
Глазов 10.08.2020 15:17 2 мин 10.08.2020 15:19 1 д 21 ч 39 м
Яр 10.08.2020 15:50 1 мин 10.08.2020 15:51 1 д 22 ч 11 м
Зуевка 10.08.2020 15:40 2 мин 10.08.2020 15:42 1 д 23 ч 2 м
Киров-Пасс. 10.08.2020 17:02 38 мин 10.08.2020 17:40 2 д 1 ч 0 м
Котельнич-1 10.08.2020 18:46 2 мин 10.08.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 10.08.2020 20:21 2 мин 10.08.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 10.08.2020 21:05 2 мин 10.08.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 23:14 12 мин 10.08.2020 23:26 2 д 6 ч 46 м
Дзержинск 10.08.2020 23:54 2 мин 10.08.2020 23:56 2 д 7 ч 16 м
Ковров-1 11.08.2020 01:25 2 мин 11.08.2020 01:27 2 д 8 ч 47 м
Владимир 11.08.2020 02:07 31 мин 11.08.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 11.08.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!