Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.09.2020 20:40 -
Ачинск-1 29.09.2020 23:28 27 мин 29.09.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 30.09.2020 00:54 2 мин 30.09.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 30.09.2020 01:55 2 мин 30.09.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 30.09.2020 02:45 27 мин 30.09.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 30.09.2020 04:50 2 мин 30.09.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 30.09.2020 05:19 3 мин 30.09.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 30.09.2020 06:21 2 мин 30.09.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 30.09.2020 08:45 50 мин 30.09.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 30.09.2020 09:57 2 мин 30.09.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 30.09.2020 13:20 30 мин 30.09.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 30.09.2020 16:33 2 мин 30.09.2020 16:35 19 ч 55 м
Калачинская 30.09.2020 16:32 2 мин 30.09.2020 16:34 20 ч 54 м
Омск-Пасс. 30.09.2020 17:43 17 мин 30.09.2020 18:00 22 ч 20 м
Называевская 30.09.2020 19:29 2 мин 30.09.2020 19:31 23 ч 51 м
Ишим 30.09.2020 19:57 15 мин 30.09.2020 20:12 1 д 1 ч 32 м
Тюмень 30.09.2020 23:36 20 мин 30.09.2020 23:56 1 д 5 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 01.10.2020 04:14 28 мин 01.10.2020 04:42 1 д 10 ч 2 м
Пермь-2 01.10.2020 11:10 25 мин 01.10.2020 11:35 1 д 16 ч 55 м
Балезино 01.10.2020 14:18 26 мин 01.10.2020 14:44 1 д 21 ч 4 м
Глазов 01.10.2020 15:09 2 мин 01.10.2020 15:11 1 д 21 ч 31 м
Яр 01.10.2020 15:43 1 мин 01.10.2020 15:44 1 д 22 ч 4 м
Зуевка 01.10.2020 15:35 2 мин 01.10.2020 15:37 1 д 22 ч 57 м
Киров-Пасс. 01.10.2020 17:00 40 мин 01.10.2020 17:40 2 д 1 ч 0 м
Котельнич-1 01.10.2020 18:46 2 мин 01.10.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 01.10.2020 20:21 2 мин 01.10.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 01.10.2020 21:05 2 мин 01.10.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.10.2020 23:14 12 мин 01.10.2020 23:26 2 д 6 ч 46 м
Дзержинск 01.10.2020 23:54 2 мин 01.10.2020 23:56 2 д 7 ч 16 м
Ковров-1 02.10.2020 01:25 2 мин 02.10.2020 01:27 2 д 8 ч 47 м
Владимир 02.10.2020 02:07 31 мин 02.10.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 02.10.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!