Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 23.10.2020 20:40 -
Ачинск-1 23.10.2020 23:51 27 мин 24.10.2020 00:18 3 ч 38 м
Боготол 24.10.2020 01:17 2 мин 24.10.2020 01:19 4 ч 39 м
Тяжин 24.10.2020 02:18 2 мин 24.10.2020 02:20 5 ч 40 м
Мариинск 24.10.2020 03:08 27 мин 24.10.2020 03:35 6 ч 55 м
Анжерская 24.10.2020 05:09 2 мин 24.10.2020 05:11 8 ч 31 м
Тайга-1 24.10.2020 05:38 3 мин 24.10.2020 05:41 9 ч 1 м
Юрга-1 24.10.2020 06:40 2 мин 24.10.2020 06:42 10 ч 2 м
Новосибирск-главный 24.10.2020 08:47 50 мин 24.10.2020 09:37 12 ч 57 м
Обь 24.10.2020 09:58 2 мин 24.10.2020 10:00 13 ч 20 м
Барабинск 24.10.2020 13:20 30 мин 24.10.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 24.10.2020 15:51 2 мин 24.10.2020 15:53 19 ч 13 м
Калачинская 24.10.2020 16:00 2 мин 24.10.2020 16:02 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 24.10.2020 16:58 17 мин 24.10.2020 17:15 21 ч 35 м
Называевская 24.10.2020 19:01 2 мин 24.10.2020 19:03 23 ч 23 м
Ишим 24.10.2020 19:42 15 мин 24.10.2020 19:57 1 д 1 ч 17 м
Тюмень 24.10.2020 23:36 20 мин 24.10.2020 23:56 1 д 5 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2020 04:56 28 мин 25.10.2020 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 25.10.2020 11:10 25 мин 25.10.2020 11:35 1 д 16 ч 55 м
Балезино 25.10.2020 14:18 26 мин 25.10.2020 14:44 1 д 21 ч 4 м
Глазов 25.10.2020 15:09 2 мин 25.10.2020 15:11 1 д 21 ч 31 м
Яр 25.10.2020 15:43 1 мин 25.10.2020 15:44 1 д 22 ч 4 м
Зуевка 25.10.2020 15:35 2 мин 25.10.2020 15:37 1 д 22 ч 57 м
Киров-Пасс. 25.10.2020 17:00 40 мин 25.10.2020 17:40 2 д 1 ч 0 м
Котельнич-1 25.10.2020 18:46 2 мин 25.10.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 25.10.2020 20:21 2 мин 25.10.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 25.10.2020 21:05 2 мин 25.10.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.10.2020 23:14 12 мин 25.10.2020 23:26 2 д 6 ч 46 м
Дзержинск 25.10.2020 23:54 2 мин 25.10.2020 23:56 2 д 7 ч 16 м
Ковров-1 26.10.2020 01:25 2 мин 26.10.2020 01:27 2 д 8 ч 47 м
Владимир 26.10.2020 02:07 31 мин 26.10.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 26.10.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!