Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.08.2020 20:40 -
Ачинск-1 22.08.2020 23:28 27 мин 22.08.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 23.08.2020 00:54 2 мин 23.08.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 23.08.2020 01:55 2 мин 23.08.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 23.08.2020 02:45 27 мин 23.08.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 23.08.2020 04:50 2 мин 23.08.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 23.08.2020 05:19 3 мин 23.08.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 23.08.2020 06:21 2 мин 23.08.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 23.08.2020 08:45 50 мин 23.08.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 23.08.2020 09:57 2 мин 23.08.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 23.08.2020 13:20 30 мин 23.08.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 23.08.2020 15:50 2 мин 23.08.2020 15:52 19 ч 12 м
Калачинская 23.08.2020 16:00 2 мин 23.08.2020 16:02 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 23.08.2020 16:58 17 мин 23.08.2020 17:15 21 ч 35 м
Называевская 23.08.2020 19:01 2 мин 23.08.2020 19:03 23 ч 23 м
Ишим 23.08.2020 19:42 15 мин 23.08.2020 19:57 1 д 1 ч 17 м
Тюмень 23.08.2020 23:36 20 мин 23.08.2020 23:56 1 д 5 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 24.08.2020 04:56 28 мин 24.08.2020 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 24.08.2020 11:14 24 мин 24.08.2020 11:38 1 д 16 ч 58 м
Балезино 24.08.2020 14:27 26 мин 24.08.2020 14:53 1 д 21 ч 13 м
Глазов 24.08.2020 15:18 2 мин 24.08.2020 15:20 1 д 21 ч 40 м
Яр 24.08.2020 15:43 1 мин 24.08.2020 15:44 1 д 22 ч 4 м
Зуевка 24.08.2020 15:35 2 мин 24.08.2020 15:37 1 д 22 ч 57 м
Киров-Пасс. 24.08.2020 17:00 40 мин 24.08.2020 17:40 2 д 1 ч 0 м
Котельнич-1 24.08.2020 18:46 2 мин 24.08.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 24.08.2020 20:21 2 мин 24.08.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 24.08.2020 21:05 2 мин 24.08.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.08.2020 23:14 12 мин 24.08.2020 23:26 2 д 6 ч 46 м
Дзержинск 24.08.2020 23:54 2 мин 24.08.2020 23:56 2 д 7 ч 16 м
Ковров-1 25.08.2020 01:25 2 мин 25.08.2020 01:27 2 д 8 ч 47 м
Владимир 25.08.2020 02:07 31 мин 25.08.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.08.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!