Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.06.2021 20:40 -
Ачинск-1 02.06.2021 23:31 27 мин 02.06.2021 23:58 3 ч 18 м
Боготол 03.06.2021 01:02 2 мин 03.06.2021 01:04 4 ч 24 м
Тяжин 03.06.2021 02:04 2 мин 03.06.2021 02:06 5 ч 26 м
Мариинск 03.06.2021 02:56 34 мин 03.06.2021 03:30 6 ч 50 м
Анжерская 03.06.2021 05:07 2 мин 03.06.2021 05:09 8 ч 29 м
Тайга-1 03.06.2021 05:39 3 мин 03.06.2021 05:42 9 ч 2 м
Юрга-1 03.06.2021 06:40 2 мин 03.06.2021 06:42 10 ч 2 м
Новосибирск-главный 03.06.2021 08:46 50 мин 03.06.2021 09:36 12 ч 56 м
Обь 03.06.2021 09:58 2 мин 03.06.2021 10:00 13 ч 20 м
Барабинск 03.06.2021 13:20 30 мин 03.06.2021 13:50 17 ч 10 м
Татарская 03.06.2021 15:49 2 мин 03.06.2021 15:51 19 ч 11 м
Калачинская 03.06.2021 15:46 2 мин 03.06.2021 15:48 20 ч 8 м
Омск-Пасс. 03.06.2021 16:48 18 мин 03.06.2021 17:06 21 ч 26 м
Называевская 03.06.2021 19:01 2 мин 03.06.2021 19:03 23 ч 23 м
Ишим 03.06.2021 20:02 15 мин 03.06.2021 20:17 1 д 1 ч 37 м
Тюмень 03.06.2021 23:35 19 мин 03.06.2021 23:54 1 д 5 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 04.06.2021 04:56 28 мин 04.06.2021 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 04.06.2021 11:10 26 мин 04.06.2021 11:36 1 д 16 ч 56 м
Балезино 04.06.2021 14:21 28 мин 04.06.2021 14:49 1 д 21 ч 9 м
Глазов 04.06.2021 15:15 2 мин 04.06.2021 15:17 1 д 21 ч 37 м
Яр 04.06.2021 15:48 1 мин 04.06.2021 15:49 1 д 22 ч 9 м
Зуевка 04.06.2021 15:39 2 мин 04.06.2021 15:41 1 д 23 ч 1 м
Киров-Пасс. 04.06.2021 17:09 31 мин 04.06.2021 17:40 2 д 1 ч 0 м
Котельнич-1 04.06.2021 18:54 2 мин 04.06.2021 18:56 2 д 2 ч 16 м
Шахунья 04.06.2021 20:35 2 мин 04.06.2021 20:37 2 д 3 ч 57 м
Урень 04.06.2021 21:19 2 мин 04.06.2021 21:21 2 д 4 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.06.2021 23:25 12 мин 04.06.2021 23:37 2 д 6 ч 57 м
Дзержинск 05.06.2021 00:04 2 мин 05.06.2021 00:06 2 д 7 ч 26 м
Ковров-1 05.06.2021 01:35 2 мин 05.06.2021 01:37 2 д 8 ч 57 м
Владимир 05.06.2021 02:18 26 мин 05.06.2021 02:44 2 д 10 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 05.06.2021 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!