Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.05.2020 23:30 -
Рязань-2 25.05.2020 02:20 25 мин 25.05.2020 02:45 3 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 25.05.2020 05:51 50 мин 25.05.2020 06:41 7 ч 11 м
Грязи-Воронежские 25.05.2020 07:42 3 мин 25.05.2020 07:45 8 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.05.2020 10:15 4 мин 25.05.2020 10:19 10 ч 49 м
Лиски 25.05.2020 11:30 10 мин 25.05.2020 11:40 12 ч 10 м
Россошь 25.05.2020 13:42 12 мин 25.05.2020 13:54 14 ч 24 м
Кутейниково 25.05.2020 15:32 2 мин 25.05.2020 15:34 16 ч 4 м
Миллерово 25.05.2020 16:24 2 мин 25.05.2020 16:26 16 ч 56 м
Каменская 25.05.2020 17:50 2 мин 25.05.2020 17:52 18 ч 22 м
Лихая 25.05.2020 18:21 14 мин 25.05.2020 18:35 19 ч 5 м
Зверево 25.05.2020 19:04 2 мин 25.05.2020 19:06 19 ч 36 м
Новочеркасск 25.05.2020 20:39 2 мин 25.05.2020 20:41 21 ч 11 м
Ростов-Главный 25.05.2020 21:53 22 мин 25.05.2020 22:15 22 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 25.05.2020 23:37 2 мин 25.05.2020 23:39 1 д 0 ч 9 мин
Тимашевская-1 26.05.2020 01:02 2 мин 26.05.2020 01:04 1 д 1 ч 34 м
Протока 26.05.2020 02:24 2 мин 26.05.2020 02:26 1 д 2 ч 56 м
Анапа 26.05.2020 05:30 1 д 6 ч 0 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!