Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.07.2021 16:50 -
Владимир 13.07.2021 19:32 26 мин 13.07.2021 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 13.07.2021 21:01 2 мин 13.07.2021 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 13.07.2021 22:33 2 мин 13.07.2021 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.07.2021 23:03 12 мин 13.07.2021 23:15 6 ч 25 м
Урень 14.07.2021 01:28 2 мин 14.07.2021 01:30 8 ч 40 м
Шахунья 14.07.2021 02:20 2 мин 14.07.2021 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 14.07.2021 03:56 2 мин 14.07.2021 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 14.07.2021 05:13 25 мин 14.07.2021 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 14.07.2021 07:05 2 мин 14.07.2021 07:07 14 ч 17 м
Яр 14.07.2021 09:02 2 мин 14.07.2021 09:04 15 ч 14 м
Глазов 14.07.2021 09:36 2 мин 14.07.2021 09:38 15 ч 48 м
Балезино 14.07.2021 10:07 28 мин 14.07.2021 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 14.07.2021 15:23 23 мин 14.07.2021 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2021 21:02 40 мин 14.07.2021 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 15.07.2021 02:38 20 мин 15.07.2021 02:58 1 д 8 ч 8 м
Вагай 15.07.2021 04:53 2 мин 15.07.2021 04:55 1 д 10 ч 5 м
Карасульская 15.07.2021 06:07 1 мин 15.07.2021 06:08 1 д 11 ч 18 м
Ишим 15.07.2021 06:41 15 мин 15.07.2021 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 15.07.2021 09:32 2 мин 15.07.2021 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 15.07.2021 11:31 16 мин 15.07.2021 11:47 1 д 15 ч 57 м
Калачинская 15.07.2021 12:44 2 мин 15.07.2021 12:46 1 д 16 ч 56 м
Татарская 15.07.2021 14:42 2 мин 15.07.2021 14:44 1 д 17 ч 54 м
Барабинск 15.07.2021 16:16 30 мин 15.07.2021 16:46 1 д 19 ч 56 м
Обь 15.07.2021 19:32 2 мин 15.07.2021 19:34 1 д 22 ч 44 м
Новосибирск-главный 15.07.2021 19:55 50 мин 15.07.2021 20:45 1 д 23 ч 55 м
Юрга-1 15.07.2021 23:05 2 мин 15.07.2021 23:07 2 д 2 ч 17 м
Тайга-1 16.07.2021 00:06 3 мин 16.07.2021 00:09 2 д 3 ч 19 м
Анжерская 16.07.2021 00:39 2 мин 16.07.2021 00:41 2 д 3 ч 51 м
Яя 16.07.2021 01:09 2 мин 16.07.2021 01:11 2 д 4 ч 21 м
Ижморская 16.07.2021 01:26 2 мин 16.07.2021 01:28 2 д 4 ч 38 м
Мариинск 16.07.2021 02:24 34 мин 16.07.2021 02:58 2 д 6 ч 8 м
Тяжин 16.07.2021 03:48 1 мин 16.07.2021 03:49 2 д 6 ч 59 м
Боготол 16.07.2021 04:59 2 мин 16.07.2021 05:01 2 д 8 ч 11 м
Ачинск-1 16.07.2021 05:58 2 мин 16.07.2021 06:00 2 д 9 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 16.07.2021 08:57 2 д 12 ч 7 м

График движения поезда 156Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!