Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.12.2020 16:50 -
Владимир 13.12.2020 19:32 26 мин 13.12.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 13.12.2020 21:01 2 мин 13.12.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 13.12.2020 22:33 2 мин 13.12.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.12.2020 23:03 12 мин 13.12.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 14.12.2020 01:28 2 мин 14.12.2020 01:30 8 ч 40 м
Шахунья 14.12.2020 02:20 2 мин 14.12.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 14.12.2020 03:56 2 мин 14.12.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 14.12.2020 05:13 25 мин 14.12.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 14.12.2020 07:05 2 мин 14.12.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 14.12.2020 09:02 2 мин 14.12.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 14.12.2020 09:36 2 мин 14.12.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 14.12.2020 10:07 28 мин 14.12.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 14.12.2020 15:23 23 мин 14.12.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2020 21:02 40 мин 14.12.2020 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 15.12.2020 02:38 20 мин 15.12.2020 02:58 1 д 8 ч 8 м
Вагай 15.12.2020 04:53 2 мин 15.12.2020 04:55 1 д 10 ч 5 м
Карасульская 15.12.2020 06:07 1 мин 15.12.2020 06:08 1 д 11 ч 18 м
Ишим 15.12.2020 06:41 15 мин 15.12.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 15.12.2020 09:32 2 мин 15.12.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 11:04 16 мин 15.12.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 15.12.2020 12:17 2 мин 15.12.2020 12:19 1 д 16 ч 29 м
Татарская 15.12.2020 14:15 2 мин 15.12.2020 14:17 1 д 17 ч 27 м
Барабинск 15.12.2020 15:59 30 мин 15.12.2020 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 15.12.2020 19:30 2 мин 15.12.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 15.12.2020 19:53 50 мин 15.12.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 15.12.2020 23:05 2 мин 15.12.2020 23:07 2 д 2 ч 17 м
Тайга-1 16.12.2020 00:06 3 мин 16.12.2020 00:09 2 д 3 ч 19 м
Анжерская 16.12.2020 00:40 2 мин 16.12.2020 00:42 2 д 3 ч 52 м
Яя 16.12.2020 01:07 2 мин 16.12.2020 01:09 2 д 4 ч 19 м
Ижморская 16.12.2020 01:25 2 мин 16.12.2020 01:27 2 д 4 ч 37 м
Мариинск 16.12.2020 02:24 34 мин 16.12.2020 02:58 2 д 6 ч 8 м
Тяжин 16.12.2020 03:48 1 мин 16.12.2020 03:49 2 д 6 ч 59 м
Боготол 16.12.2020 04:59 2 мин 16.12.2020 05:01 2 д 8 ч 11 м
Ачинск-1 16.12.2020 05:58 2 мин 16.12.2020 06:00 2 д 9 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 16.12.2020 08:57 2 д 12 ч 7 м

График движения поезда 156Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!