Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174М Москва - Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Евпатория на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.04.2022 23:50 -
Рязань-2 26.04.2022 02:40 5 мин 26.04.2022 02:45 2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 26.04.2022 05:14 5 мин 26.04.2022 05:19 5 ч 29 м
Грязи-Воронежские 26.04.2022 06:10 5 мин 26.04.2022 06:15 6 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.04.2022 08:19 5 мин 26.04.2022 08:24 8 ч 34 м
Лиски 26.04.2022 09:29 12 мин 26.04.2022 09:41 9 ч 51 м
Россошь 26.04.2022 11:20 5 мин 26.04.2022 11:25 11 ч 35 м
Миллерово 26.04.2022 13:58 2 мин 26.04.2022 14:00 14 ч 10 м
Каменская 26.04.2022 14:50 2 мин 26.04.2022 14:52 15 ч 2 м
Шахтная 26.04.2022 16:33 2 мин 26.04.2022 16:35 16 ч 45 м
Новочеркасск 26.04.2022 17:13 2 мин 26.04.2022 17:15 17 ч 25 м
Ростов-Главный 26.04.2022 18:10 23 мин 26.04.2022 18:33 18 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 26.04.2022 19:52 2 мин 26.04.2022 19:54 20 ч 4 м
Каневская 26.04.2022 20:29 2 мин 26.04.2022 20:31 20 ч 41 м
Брюховецкая 26.04.2022 20:57 2 мин 26.04.2022 20:59 21 ч 9 м
Краснодар-1 26.04.2022 22:34 6 мин 26.04.2022 22:40 22 ч 50 м
Тамань-Пасс. 27.04.2022 03:28 30 мин 27.04.2022 03:58 1 д 4 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.04.2022 04:29 5 мин 27.04.2022 04:34 1 д 4 ч 44 м
Багерово 27.04.2022 04:51 2 мин 27.04.2022 04:53 1 д 5 ч 3 м
Семь Колодезей 27.04.2022 05:33 5 мин 27.04.2022 05:38 1 д 5 ч 48 м
Владиславовка 27.04.2022 06:10 10 мин 27.04.2022 06:20 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 27.04.2022 07:40 25 мин 27.04.2022 08:05 1 д 8 ч 15 м
Саки 27.04.2022 09:37 10 мин 27.04.2022 09:47 1 д 9 ч 57 м
Евпатория-Курорт 27.04.2022 10:30 1 д 10 ч 40 м

График движения поезда 174М Москва - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!