Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 22.03.2020 17:30 -
Кыштым 22.03.2020 19:24 3 мин 22.03.2020 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 22.03.2020 20:26 16 мин 22.03.2020 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 22.03.2020 22:32 28 мин 22.03.2020 23:00 5 ч 30 м
Пермь-2 23.03.2020 04:34 24 мин 23.03.2020 04:58 11 ч 28 м
Балезино 23.03.2020 07:51 26 мин 23.03.2020 08:17 15 ч 47 м
Глазов 23.03.2020 08:44 2 мин 23.03.2020 08:46 16 ч 16 м
Зуевка 23.03.2020 09:11 2 мин 23.03.2020 09:13 17 ч 43 м
Киров-Пасс. 23.03.2020 10:36 15 мин 23.03.2020 10:51 19 ч 21 м
Котельнич-1 23.03.2020 12:27 40 мин 23.03.2020 13:07 21 ч 37 м
Свеча 23.03.2020 14:03 2 мин 23.03.2020 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 23.03.2020 14:29 2 мин 23.03.2020 14:31 23 ч 1 м
Гостовская 23.03.2020 14:52 2 мин 23.03.2020 14:54 23 ч 24 м
Поназырево 23.03.2020 15:14 3 мин 23.03.2020 15:17 23 ч 47 м
Шарья 23.03.2020 15:51 14 мин 23.03.2020 16:05 1 д 0 ч 35 мин
Шекшема 23.03.2020 16:35 1 мин 23.03.2020 16:36 1 д 1 ч 6 м
Мантурово 23.03.2020 17:07 2 мин 23.03.2020 17:09 1 д 1 ч 39 м
Брантовка 23.03.2020 17:29 2 мин 23.03.2020 17:31 1 д 2 ч 1 м
Нея 23.03.2020 17:55 2 мин 23.03.2020 17:57 1 д 2 ч 27 м
Номжа 23.03.2020 18:16 1 мин 23.03.2020 18:17 1 д 2 ч 47 м
Николо-Полома 23.03.2020 18:38 2 мин 23.03.2020 18:40 1 д 3 ч 10 м
Антропово 23.03.2020 19:01 2 мин 23.03.2020 19:03 1 д 3 ч 33 м
Лопарёво 23.03.2020 19:19 1 мин 23.03.2020 19:20 1 д 3 ч 50 м
Галич 23.03.2020 19:41 4 мин 23.03.2020 19:45 1 д 4 ч 15 м
Россолово 23.03.2020 20:13 2 мин 23.03.2020 20:15 1 д 4 ч 45 м
Буй 23.03.2020 20:42 15 мин 23.03.2020 20:57 1 д 5 ч 27 м
Вохтога 23.03.2020 21:35 1 мин 23.03.2020 21:36 1 д 6 ч 6 м
Вологда-1 23.03.2020 22:38 40 мин 23.03.2020 23:18 1 д 7 ч 48 м
Шексна 24.03.2020 01:00 8 мин 24.03.2020 01:08 1 д 9 ч 38 м
Череповец-1 24.03.2020 01:43 14 мин 24.03.2020 01:57 1 д 10 ч 27 м
Суда 24.03.2020 02:34 2 мин 24.03.2020 02:36 1 д 11 ч 6 м
Кадуй 24.03.2020 02:57 2 мин 24.03.2020 02:59 1 д 11 ч 29 м
Бабаево 24.03.2020 04:13 34 мин 24.03.2020 04:47 1 д 13 ч 17 м
Подборовье 24.03.2020 05:47 2 мин 24.03.2020 05:49 1 д 14 ч 19 м
Ефимовская 24.03.2020 06:09 3 мин 24.03.2020 06:12 1 д 14 ч 42 м
Пикалёво 1 24.03.2020 06:48 3 мин 24.03.2020 06:51 1 д 15 ч 21 м
Тихвин 24.03.2020 07:27 5 мин 24.03.2020 07:32 1 д 16 ч 2 м
Волховстрой 1 24.03.2020 08:52 5 мин 24.03.2020 08:57 1 д 17 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.03.2020 11:12 1 д 19 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!