Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 26.08.2019 17:30 -
Кыштым 26.08.2019 19:24 3 мин 26.08.2019 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 26.08.2019 20:25 16 мин 26.08.2019 20:41 3 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 26.08.2019 22:36 28 мин 26.08.2019 23:04 5 ч 34 м
Пермь-2 27.08.2019 04:33 27 мин 27.08.2019 05:00 11 ч 30 м
Балезино 27.08.2019 07:57 26 мин 27.08.2019 08:23 15 ч 53 м
Глазов 27.08.2019 08:48 2 мин 27.08.2019 08:50 16 ч 20 м
Зуевка 27.08.2019 09:05 2 мин 27.08.2019 09:07 17 ч 37 м
Киров-Пасс. 27.08.2019 10:41 15 мин 27.08.2019 10:56 19 ч 26 м
Котельнич-1 27.08.2019 12:52 2 мин 27.08.2019 12:54 21 ч 24 м
Свеча 27.08.2019 13:53 2 мин 27.08.2019 13:55 22 ч 25 м
Шабалино 27.08.2019 14:15 2 мин 27.08.2019 14:17 22 ч 47 м
Гостовская 27.08.2019 14:38 2 мин 27.08.2019 14:40 23 ч 10 м
Поназырево 27.08.2019 15:00 3 мин 27.08.2019 15:03 23 ч 33 м
Шарья 27.08.2019 15:37 15 мин 27.08.2019 15:52 1 д 0 ч 22 мин
Шекшема 27.08.2019 16:15 1 мин 27.08.2019 16:16 1 д 0 ч 46 мин
Мантурово 27.08.2019 16:37 2 мин 27.08.2019 16:39 1 д 1 ч 9 м
Брантовка 27.08.2019 17:00 1 мин 27.08.2019 17:01 1 д 1 ч 31 м
Нея 27.08.2019 17:25 2 мин 27.08.2019 17:27 1 д 1 ч 57 м
Николо-Полома 27.08.2019 18:32 2 мин 27.08.2019 18:34 1 д 3 ч 4 м
Антропово 27.08.2019 18:59 2 мин 27.08.2019 19:01 1 д 3 ч 31 м
Лопарёво 27.08.2019 19:19 1 мин 27.08.2019 19:20 1 д 3 ч 50 м
Галич 27.08.2019 19:43 4 мин 27.08.2019 19:47 1 д 4 ч 17 м
Россолово 27.08.2019 20:12 2 мин 27.08.2019 20:14 1 д 4 ч 44 м
Буй 27.08.2019 20:43 14 мин 27.08.2019 20:57 1 д 5 ч 27 м
Вохтога 27.08.2019 21:32 1 мин 27.08.2019 21:33 1 д 6 ч 3 м
Вологда-1 27.08.2019 22:38 40 мин 27.08.2019 23:18 1 д 7 ч 48 м
Шексна 28.08.2019 00:59 8 мин 28.08.2019 01:07 1 д 9 ч 37 м
Череповец-1 28.08.2019 01:40 19 мин 28.08.2019 01:59 1 д 10 ч 29 м
Суда 28.08.2019 02:34 2 мин 28.08.2019 02:36 1 д 11 ч 6 м
Кадуй 28.08.2019 02:58 2 мин 28.08.2019 03:00 1 д 11 ч 30 м
Бабаево 28.08.2019 04:13 34 мин 28.08.2019 04:47 1 д 13 ч 17 м
Подборовье 28.08.2019 05:45 2 мин 28.08.2019 05:47 1 д 14 ч 17 м
Ефимовская 28.08.2019 06:07 3 мин 28.08.2019 06:10 1 д 14 ч 40 м
Пикалёво 1 28.08.2019 06:49 3 мин 28.08.2019 06:52 1 д 15 ч 22 м
Тихвин 28.08.2019 07:28 5 мин 28.08.2019 07:33 1 д 16 ч 3 м
Волховстрой 1 28.08.2019 08:52 5 мин 28.08.2019 08:57 1 д 17 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.08.2019 11:12 1 д 19 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!