Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.07.2019 17:30 -
Кыштым 14.07.2019 19:24 3 мин 14.07.2019 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 14.07.2019 20:25 16 мин 14.07.2019 20:41 3 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2019 22:36 28 мин 14.07.2019 23:04 5 ч 34 м
Пермь-2 15.07.2019 04:33 27 мин 15.07.2019 05:00 11 ч 30 м
Балезино 15.07.2019 07:54 26 мин 15.07.2019 08:20 15 ч 50 м
Глазов 15.07.2019 08:53 2 мин 15.07.2019 08:55 16 ч 25 м
Зуевка 15.07.2019 09:08 2 мин 15.07.2019 09:10 17 ч 40 м
Киров-Пасс. 15.07.2019 10:41 15 мин 15.07.2019 10:56 19 ч 26 м
Котельнич-1 15.07.2019 12:52 2 мин 15.07.2019 12:54 21 ч 24 м
Свеча 15.07.2019 13:53 2 мин 15.07.2019 13:55 22 ч 25 м
Шабалино 15.07.2019 14:15 2 мин 15.07.2019 14:17 22 ч 47 м
Гостовская 15.07.2019 14:38 2 мин 15.07.2019 14:40 23 ч 10 м
Поназырево 15.07.2019 15:00 3 мин 15.07.2019 15:03 23 ч 33 м
Шарья 15.07.2019 15:37 15 мин 15.07.2019 15:52 1 д 0 ч 22 мин
Шекшема 15.07.2019 16:15 1 мин 15.07.2019 16:16 1 д 0 ч 46 мин
Мантурово 15.07.2019 16:37 2 мин 15.07.2019 16:39 1 д 1 ч 9 м
Брантовка 15.07.2019 17:00 1 мин 15.07.2019 17:01 1 д 1 ч 31 м
Нея 15.07.2019 17:25 2 мин 15.07.2019 17:27 1 д 1 ч 57 м
Николо-Полома 15.07.2019 18:29 2 мин 15.07.2019 18:31 1 д 3 ч 1 м
Антропово 15.07.2019 18:55 2 мин 15.07.2019 18:57 1 д 3 ч 27 м
Лопарёво 15.07.2019 19:15 1 мин 15.07.2019 19:16 1 д 3 ч 46 м
Галич 15.07.2019 19:45 3 мин 15.07.2019 19:48 1 д 4 ч 18 м
Россолово 15.07.2019 20:13 2 мин 15.07.2019 20:15 1 д 4 ч 45 м
Буй 15.07.2019 20:42 14 мин 15.07.2019 20:56 1 д 5 ч 26 м
Вохтога 15.07.2019 21:29 1 мин 15.07.2019 21:30 1 д 6 ч 0 м
Вологда-1 15.07.2019 22:35 40 мин 15.07.2019 23:15 1 д 7 ч 45 м
Шексна 16.07.2019 00:56 8 мин 16.07.2019 01:04 1 д 9 ч 34 м
Череповец-1 16.07.2019 01:40 19 мин 16.07.2019 01:59 1 д 10 ч 29 м
Суда 16.07.2019 02:33 2 мин 16.07.2019 02:35 1 д 11 ч 5 м
Кадуй 16.07.2019 02:56 2 мин 16.07.2019 02:58 1 д 11 ч 28 м
Бабаево 16.07.2019 04:21 34 мин 16.07.2019 04:55 1 д 13 ч 25 м
Подборовье 16.07.2019 05:48 2 мин 16.07.2019 05:50 1 д 14 ч 20 м
Ефимовская 16.07.2019 06:09 3 мин 16.07.2019 06:12 1 д 14 ч 42 м
Пикалёво 1 16.07.2019 06:48 3 мин 16.07.2019 06:51 1 д 15 ч 21 м
Тихвин 16.07.2019 07:24 5 мин 16.07.2019 07:29 1 д 15 ч 59 м
Волховстрой 1 16.07.2019 08:52 5 мин 16.07.2019 08:57 1 д 17 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2019 11:12 1 д 19 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!