Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 24.12.2020 17:30 -
Кыштым 24.12.2020 19:24 3 мин 24.12.2020 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 24.12.2020 20:26 16 мин 24.12.2020 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 24.12.2020 22:34 28 мин 24.12.2020 23:02 5 ч 32 м
Пермь-2 25.12.2020 04:38 34 мин 25.12.2020 05:12 11 ч 42 м
Балезино 25.12.2020 07:52 28 мин 25.12.2020 08:20 15 ч 50 м
Глазов 25.12.2020 08:46 2 мин 25.12.2020 08:48 16 ч 18 м
Зуевка 25.12.2020 09:07 2 мин 25.12.2020 09:09 17 ч 39 м
Киров-Пасс. 25.12.2020 10:37 15 мин 25.12.2020 10:52 19 ч 22 м
Котельнич-1 25.12.2020 12:27 40 мин 25.12.2020 13:07 21 ч 37 м
Свеча 25.12.2020 14:03 2 мин 25.12.2020 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 25.12.2020 14:27 2 мин 25.12.2020 14:29 22 ч 59 м
Гостовская 25.12.2020 14:53 2 мин 25.12.2020 14:55 23 ч 25 м
Поназырево 25.12.2020 15:20 3 мин 25.12.2020 15:23 23 ч 53 м
Шарья 25.12.2020 16:04 14 мин 25.12.2020 16:18 1 д 0 ч 48 мин
Шекшема 25.12.2020 16:43 1 мин 25.12.2020 16:44 1 д 1 ч 14 м
Мантурово 25.12.2020 17:07 2 мин 25.12.2020 17:09 1 д 1 ч 39 м
Брантовка 25.12.2020 17:34 2 мин 25.12.2020 17:36 1 д 2 ч 6 м
Нея 25.12.2020 18:00 2 мин 25.12.2020 18:02 1 д 2 ч 32 м
Номжа 25.12.2020 18:19 1 мин 25.12.2020 18:20 1 д 2 ч 50 м
Николо-Полома 25.12.2020 18:35 2 мин 25.12.2020 18:37 1 д 3 ч 7 м
Антропово 25.12.2020 19:01 2 мин 25.12.2020 19:03 1 д 3 ч 33 м
Лопарёво 25.12.2020 19:23 1 мин 25.12.2020 19:24 1 д 3 ч 54 м
Галич 25.12.2020 19:47 4 мин 25.12.2020 19:51 1 д 4 ч 21 м
Россолово 25.12.2020 20:09 2 мин 25.12.2020 20:11 1 д 4 ч 41 м
Буй 25.12.2020 20:40 15 мин 25.12.2020 20:55 1 д 5 ч 25 м
Вохтога 25.12.2020 21:30 1 мин 25.12.2020 21:31 1 д 6 ч 1 м
Вологда-1 25.12.2020 22:38 41 мин 25.12.2020 23:19 1 д 7 ч 49 м
Шексна 26.12.2020 00:59 8 мин 26.12.2020 01:07 1 д 9 ч 37 м
Череповец-1 26.12.2020 01:44 14 мин 26.12.2020 01:58 1 д 10 ч 28 м
Суда 26.12.2020 02:32 2 мин 26.12.2020 02:34 1 д 11 ч 4 м
Кадуй 26.12.2020 02:57 2 мин 26.12.2020 02:59 1 д 11 ч 29 м
Бабаево 26.12.2020 04:13 34 мин 26.12.2020 04:47 1 д 13 ч 17 м
Подборовье 26.12.2020 05:47 2 мин 26.12.2020 05:49 1 д 14 ч 19 м
Ефимовская 26.12.2020 06:08 3 мин 26.12.2020 06:11 1 д 14 ч 41 м
Пикалёво 1 26.12.2020 06:51 3 мин 26.12.2020 06:54 1 д 15 ч 24 м
Тихвин 26.12.2020 07:27 5 мин 26.12.2020 07:32 1 д 16 ч 2 м
Волховстрой 1 26.12.2020 08:52 5 мин 26.12.2020 08:57 1 д 17 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.12.2020 11:12 1 д 19 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!