Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 28.04.2021 17:30 -
Кыштым 28.04.2021 19:24 3 мин 28.04.2021 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 28.04.2021 20:26 16 мин 28.04.2021 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 28.04.2021 22:34 28 мин 28.04.2021 23:02 5 ч 32 м
Пермь-2 29.04.2021 04:38 34 мин 29.04.2021 05:12 11 ч 42 м
Балезино 29.04.2021 07:52 28 мин 29.04.2021 08:20 15 ч 50 м
Глазов 29.04.2021 08:46 2 мин 29.04.2021 08:48 16 ч 18 м
Зуевка 29.04.2021 09:07 2 мин 29.04.2021 09:09 17 ч 39 м
Киров-Пасс. 29.04.2021 10:37 15 мин 29.04.2021 10:52 19 ч 22 м
Котельнич-1 29.04.2021 12:27 40 мин 29.04.2021 13:07 21 ч 37 м
Свеча 29.04.2021 14:03 2 мин 29.04.2021 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 29.04.2021 14:27 2 мин 29.04.2021 14:29 22 ч 59 м
Гостовская 29.04.2021 14:53 2 мин 29.04.2021 14:55 23 ч 25 м
Поназырево 29.04.2021 15:20 3 мин 29.04.2021 15:23 23 ч 53 м
Шарья 29.04.2021 16:04 14 мин 29.04.2021 16:18 1 д 0 ч 48 мин
Шекшема 29.04.2021 16:43 1 мин 29.04.2021 16:44 1 д 1 ч 14 м
Мантурово 29.04.2021 17:07 2 мин 29.04.2021 17:09 1 д 1 ч 39 м
Брантовка 29.04.2021 17:34 2 мин 29.04.2021 17:36 1 д 2 ч 6 м
Нея 29.04.2021 18:00 2 мин 29.04.2021 18:02 1 д 2 ч 32 м
Номжа 29.04.2021 18:19 1 мин 29.04.2021 18:20 1 д 2 ч 50 м
Николо-Полома 29.04.2021 18:35 2 мин 29.04.2021 18:37 1 д 3 ч 7 м
Антропово 29.04.2021 19:01 2 мин 29.04.2021 19:03 1 д 3 ч 33 м
Лопарёво 29.04.2021 19:23 1 мин 29.04.2021 19:24 1 д 3 ч 54 м
Галич 29.04.2021 19:47 4 мин 29.04.2021 19:51 1 д 4 ч 21 м
Россолово 29.04.2021 20:09 2 мин 29.04.2021 20:11 1 д 4 ч 41 м
Буй 29.04.2021 20:40 15 мин 29.04.2021 20:55 1 д 5 ч 25 м
Вохтога 29.04.2021 21:30 1 мин 29.04.2021 21:31 1 д 6 ч 1 м
Вологда-1 29.04.2021 22:38 41 мин 29.04.2021 23:19 1 д 7 ч 49 м
Шексна 30.04.2021 00:59 8 мин 30.04.2021 01:07 1 д 9 ч 37 м
Череповец-1 30.04.2021 01:44 14 мин 30.04.2021 01:58 1 д 10 ч 28 м
Суда 30.04.2021 02:32 2 мин 30.04.2021 02:34 1 д 11 ч 4 м
Кадуй 30.04.2021 02:57 2 мин 30.04.2021 02:59 1 д 11 ч 29 м
Бабаево 30.04.2021 04:13 34 мин 30.04.2021 04:47 1 д 13 ч 17 м
Подборовье 30.04.2021 05:47 2 мин 30.04.2021 05:49 1 д 14 ч 19 м
Ефимовская 30.04.2021 06:08 3 мин 30.04.2021 06:11 1 д 14 ч 41 м
Пикалёво 1 30.04.2021 06:51 3 мин 30.04.2021 06:54 1 д 15 ч 24 м
Тихвин 30.04.2021 07:27 5 мин 30.04.2021 07:32 1 д 16 ч 2 м
Волховстрой 1 30.04.2021 08:52 5 мин 30.04.2021 08:57 1 д 17 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.04.2021 11:12 1 д 19 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!