Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.08.2021 16:02 -
Волховстрой 1 24.08.2021 17:42 3 мин 24.08.2021 17:45 1 ч 43 м
Тихвин 24.08.2021 19:01 3 мин 24.08.2021 19:04 3 ч 2 м
Пикалёво 1 24.08.2021 19:35 2 мин 24.08.2021 19:37 3 ч 35 м
Ефимовская 24.08.2021 20:17 2 мин 24.08.2021 20:19 4 ч 17 м
Подборовье 24.08.2021 20:36 2 мин 24.08.2021 20:38 4 ч 36 м
Бабаево 24.08.2021 22:06 34 мин 24.08.2021 22:40 6 ч 38 м
Кадуй 24.08.2021 23:47 2 мин 24.08.2021 23:49 7 ч 47 м
Суда 25.08.2021 00:10 2 мин 25.08.2021 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 25.08.2021 00:45 14 мин 25.08.2021 00:59 8 ч 57 м
Шексна 25.08.2021 01:41 8 мин 25.08.2021 01:49 9 ч 47 м
Вологда-1 25.08.2021 03:12 20 мин 25.08.2021 03:32 11 ч 30 м
Вохтога 25.08.2021 04:55 1 мин 25.08.2021 04:56 12 ч 54 м
Буй 25.08.2021 05:28 15 мин 25.08.2021 05:43 13 ч 41 м
Россолово 25.08.2021 06:11 1 мин 25.08.2021 06:12 14 ч 10 м
Галич 25.08.2021 06:30 20 мин 25.08.2021 06:50 14 ч 48 м
Лопарёво 25.08.2021 07:12 1 мин 25.08.2021 07:13 15 ч 11 м
Антропово 25.08.2021 07:30 2 мин 25.08.2021 07:32 15 ч 30 м
Николо-Полома 25.08.2021 07:52 2 мин 25.08.2021 07:54 15 ч 52 м
Номжа 25.08.2021 08:06 1 мин 25.08.2021 08:07 16 ч 5 м
Нея 25.08.2021 08:23 2 мин 25.08.2021 08:25 16 ч 23 м
Брантовка 25.08.2021 08:47 1 мин 25.08.2021 08:48 16 ч 46 м
Мантурово 25.08.2021 09:10 2 мин 25.08.2021 09:12 17 ч 10 м
Шекшема 25.08.2021 09:39 1 мин 25.08.2021 09:40 17 ч 38 м
Шарья 25.08.2021 10:01 15 мин 25.08.2021 10:16 18 ч 14 м
Поназырево 25.08.2021 10:53 3 мин 25.08.2021 10:56 18 ч 54 м
Гостовская 25.08.2021 11:15 2 мин 25.08.2021 11:17 19 ч 15 м
Шабалино 25.08.2021 11:36 1 мин 25.08.2021 11:37 19 ч 35 м
Котельнич-1 25.08.2021 12:51 2 мин 25.08.2021 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 25.08.2021 14:01 15 мин 25.08.2021 14:16 22 ч 14 м
Зуевка 25.08.2021 15:59 2 мин 25.08.2021 16:01 23 ч 59 м
Глазов 25.08.2021 18:25 2 мин 25.08.2021 18:27 1 д 1 ч 25 м
Балезино 25.08.2021 18:51 28 мин 25.08.2021 19:19 1 д 2 ч 17 м
Пермь-2 25.08.2021 23:57 20 мин 26.08.2021 00:17 1 д 6 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 26.08.2021 05:20 30 мин 26.08.2021 05:50 1 д 11 ч 48 м
Верхний Уфалей 26.08.2021 08:06 20 мин 26.08.2021 08:26 1 д 14 ч 24 м
Кыштым 26.08.2021 09:26 3 мин 26.08.2021 09:29 1 д 15 ч 27 м
Челябинск-Главный 26.08.2021 11:15 1 д 17 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!