Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.12.2020 16:02 -
Волховстрой 1 26.12.2020 17:55 3 мин 26.12.2020 17:58 1 ч 56 м
Тихвин 26.12.2020 19:32 3 мин 26.12.2020 19:35 3 ч 33 м
Пикалёво 1 26.12.2020 20:08 2 мин 26.12.2020 20:10 4 ч 8 м
Ефимовская 26.12.2020 20:55 2 мин 26.12.2020 20:57 4 ч 55 м
Подборовье 26.12.2020 21:15 2 мин 26.12.2020 21:17 5 ч 15 м
Бабаево 26.12.2020 22:06 34 мин 26.12.2020 22:40 6 ч 38 м
Кадуй 26.12.2020 23:47 2 мин 26.12.2020 23:49 7 ч 47 м
Суда 27.12.2020 00:10 2 мин 27.12.2020 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 27.12.2020 00:45 14 мин 27.12.2020 00:59 8 ч 57 м
Шексна 27.12.2020 01:41 8 мин 27.12.2020 01:49 9 ч 47 м
Вологда-1 27.12.2020 03:12 20 мин 27.12.2020 03:32 11 ч 30 м
Вохтога 27.12.2020 04:55 1 мин 27.12.2020 04:56 12 ч 54 м
Буй 27.12.2020 05:28 15 мин 27.12.2020 05:43 13 ч 41 м
Россолово 27.12.2020 06:11 1 мин 27.12.2020 06:12 14 ч 10 м
Галич 27.12.2020 06:31 20 мин 27.12.2020 06:51 14 ч 49 м
Лопарёво 27.12.2020 07:14 1 мин 27.12.2020 07:15 15 ч 13 м
Антропово 27.12.2020 07:32 2 мин 27.12.2020 07:34 15 ч 32 м
Николо-Полома 27.12.2020 07:55 2 мин 27.12.2020 07:57 15 ч 55 м
Номжа 27.12.2020 08:09 1 мин 27.12.2020 08:10 16 ч 8 м
Нея 27.12.2020 08:26 2 мин 27.12.2020 08:28 16 ч 26 м
Брантовка 27.12.2020 08:50 1 мин 27.12.2020 08:51 16 ч 49 м
Мантурово 27.12.2020 09:14 2 мин 27.12.2020 09:16 17 ч 14 м
Шекшема 27.12.2020 09:39 1 мин 27.12.2020 09:40 17 ч 38 м
Шарья 27.12.2020 10:01 15 мин 27.12.2020 10:16 18 ч 14 м
Поназырево 27.12.2020 10:53 3 мин 27.12.2020 10:56 18 ч 54 м
Гостовская 27.12.2020 11:15 2 мин 27.12.2020 11:17 19 ч 15 м
Шабалино 27.12.2020 11:36 1 мин 27.12.2020 11:37 19 ч 35 м
Котельнич-1 27.12.2020 12:51 2 мин 27.12.2020 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 27.12.2020 14:11 25 мин 27.12.2020 14:36 22 ч 34 м
Зуевка 27.12.2020 16:05 2 мин 27.12.2020 16:07 1 д 0 ч 5 мин
Глазов 27.12.2020 18:25 2 мин 27.12.2020 18:27 1 д 1 ч 25 м
Балезино 27.12.2020 18:51 28 мин 27.12.2020 19:19 1 д 2 ч 17 м
Пермь-2 27.12.2020 23:57 20 мин 28.12.2020 00:17 1 д 6 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 28.12.2020 05:15 35 мин 28.12.2020 05:50 1 д 11 ч 48 м
Верхний Уфалей 28.12.2020 08:06 20 мин 28.12.2020 08:26 1 д 14 ч 24 м
Кыштым 28.12.2020 09:26 3 мин 28.12.2020 09:29 1 д 15 ч 27 м
Челябинск-Главный 28.12.2020 11:15 1 д 17 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!