Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.08.2019 16:02 -
Волховстрой 1 18.08.2019 17:55 5 мин 18.08.2019 18:00 1 ч 58 м
Тихвин 18.08.2019 19:32 5 мин 18.08.2019 19:37 3 ч 35 м
Пикалёво 1 18.08.2019 20:13 2 мин 18.08.2019 20:15 4 ч 13 м
Ефимовская 18.08.2019 20:58 2 мин 18.08.2019 21:00 4 ч 58 м
Подборовье 18.08.2019 21:18 2 мин 18.08.2019 21:20 5 ч 18 м
Бабаево 18.08.2019 22:07 34 мин 18.08.2019 22:41 6 ч 39 м
Кадуй 18.08.2019 23:44 2 мин 18.08.2019 23:46 7 ч 44 м
Суда 19.08.2019 00:08 2 мин 19.08.2019 00:10 8 ч 8 м
Череповец-1 19.08.2019 00:44 14 мин 19.08.2019 00:58 8 ч 56 м
Шексна 19.08.2019 01:33 8 мин 19.08.2019 01:41 9 ч 39 м
Вологда-1 19.08.2019 03:14 20 мин 19.08.2019 03:34 11 ч 32 м
Вохтога 19.08.2019 04:38 1 мин 19.08.2019 04:39 12 ч 37 м
Буй 19.08.2019 05:15 15 мин 19.08.2019 05:30 13 ч 28 м
Россолово 19.08.2019 05:55 1 мин 19.08.2019 05:56 13 ч 54 м
Галич 19.08.2019 06:15 20 мин 19.08.2019 06:35 14 ч 33 м
Лопарёво 19.08.2019 07:01 1 мин 19.08.2019 07:02 15 ч 0 м
Антропово 19.08.2019 07:19 2 мин 19.08.2019 07:21 15 ч 19 м
Николо-Полома 19.08.2019 07:43 2 мин 19.08.2019 07:45 15 ч 43 м
Нея 19.08.2019 08:08 2 мин 19.08.2019 08:10 16 ч 8 м
Брантовка 19.08.2019 08:33 1 мин 19.08.2019 08:34 16 ч 32 м
Мантурово 19.08.2019 08:56 2 мин 19.08.2019 08:58 16 ч 56 м
Шекшема 19.08.2019 09:22 1 мин 19.08.2019 09:23 17 ч 21 м
Шарья 19.08.2019 09:48 15 мин 19.08.2019 10:03 18 ч 1 м
Поназырево 19.08.2019 10:47 3 мин 19.08.2019 10:50 18 ч 48 м
Гостовская 19.08.2019 11:12 2 мин 19.08.2019 11:14 19 ч 12 м
Шабалино 19.08.2019 11:36 1 мин 19.08.2019 11:37 19 ч 35 м
Котельнич-1 19.08.2019 12:51 2 мин 19.08.2019 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 19.08.2019 14:11 29 мин 19.08.2019 14:40 22 ч 38 м
Зуевка 19.08.2019 16:09 2 мин 19.08.2019 16:11 1 д 0 ч 9 мин
Глазов 19.08.2019 18:27 2 мин 19.08.2019 18:29 1 д 1 ч 27 м
Балезино 19.08.2019 18:55 26 мин 19.08.2019 19:21 1 д 2 ч 19 м
Пермь-2 20.08.2019 00:00 20 мин 20.08.2019 00:20 1 д 6 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 20.08.2019 05:24 29 мин 20.08.2019 05:53 1 д 11 ч 51 м
Верхний Уфалей 20.08.2019 08:06 20 мин 20.08.2019 08:26 1 д 14 ч 24 м
Кыштым 20.08.2019 09:26 2 мин 20.08.2019 09:28 1 д 15 ч 26 м
Челябинск-Главный 20.08.2019 11:15 1 д 17 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!