Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.07.2019 16:02 -
Волховстрой 1 24.07.2019 17:55 5 мин 24.07.2019 18:00 1 ч 58 м
Тихвин 24.07.2019 19:32 5 мин 24.07.2019 19:37 3 ч 35 м
Пикалёво 1 24.07.2019 20:13 2 мин 24.07.2019 20:15 4 ч 13 м
Ефимовская 24.07.2019 20:58 2 мин 24.07.2019 21:00 4 ч 58 м
Подборовье 24.07.2019 21:18 2 мин 24.07.2019 21:20 5 ч 18 м
Бабаево 24.07.2019 22:07 34 мин 24.07.2019 22:41 6 ч 39 м
Кадуй 24.07.2019 23:44 2 мин 24.07.2019 23:46 7 ч 44 м
Суда 25.07.2019 00:08 2 мин 25.07.2019 00:10 8 ч 8 м
Череповец-1 25.07.2019 00:44 14 мин 25.07.2019 00:58 8 ч 56 м
Шексна 25.07.2019 01:33 8 мин 25.07.2019 01:41 9 ч 39 м
Вологда-1 25.07.2019 03:25 20 мин 25.07.2019 03:45 11 ч 43 м
Вохтога 25.07.2019 04:45 1 мин 25.07.2019 04:46 12 ч 44 м
Буй 25.07.2019 05:18 14 мин 25.07.2019 05:32 13 ч 30 м
Россолово 25.07.2019 05:57 1 мин 25.07.2019 05:58 13 ч 56 м
Галич 25.07.2019 06:16 19 мин 25.07.2019 06:35 14 ч 33 м
Лопарёво 25.07.2019 07:01 1 мин 25.07.2019 07:02 15 ч 0 м
Антропово 25.07.2019 07:19 2 мин 25.07.2019 07:21 15 ч 19 м
Николо-Полома 25.07.2019 07:43 2 мин 25.07.2019 07:45 15 ч 43 м
Нея 25.07.2019 08:08 17 мин 25.07.2019 08:25 16 ч 23 м
Брантовка 25.07.2019 08:51 1 мин 25.07.2019 08:52 16 ч 50 м
Мантурово 25.07.2019 09:18 2 мин 25.07.2019 09:20 17 ч 18 м
Шекшема 25.07.2019 09:43 1 мин 25.07.2019 09:44 17 ч 42 м
Шарья 25.07.2019 10:05 15 мин 25.07.2019 10:20 18 ч 18 м
Поназырево 25.07.2019 10:56 2 мин 25.07.2019 10:58 18 ч 56 м
Гостовская 25.07.2019 11:17 2 мин 25.07.2019 11:19 19 ч 17 м
Шабалино 25.07.2019 11:38 1 мин 25.07.2019 11:39 19 ч 37 м
Котельнич-1 25.07.2019 12:51 2 мин 25.07.2019 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 25.07.2019 14:11 23 мин 25.07.2019 14:34 22 ч 32 м
Зуевка 25.07.2019 16:03 2 мин 25.07.2019 16:05 1 д 0 ч 3 мин
Глазов 25.07.2019 18:25 2 мин 25.07.2019 18:27 1 д 1 ч 25 м
Балезино 25.07.2019 18:55 26 мин 25.07.2019 19:21 1 д 2 ч 19 м
Пермь-2 26.07.2019 00:00 20 мин 26.07.2019 00:20 1 д 6 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 26.07.2019 05:18 35 мин 26.07.2019 05:53 1 д 11 ч 51 м
Верхний Уфалей 26.07.2019 08:06 20 мин 26.07.2019 08:26 1 д 14 ч 24 м
Кыштым 26.07.2019 09:26 2 мин 26.07.2019 09:28 1 д 15 ч 26 м
Челябинск-Главный 26.07.2019 11:15 1 д 17 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!