Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.11.2020 16:02 -
Волховстрой 1 02.11.2020 17:55 3 мин 02.11.2020 17:58 1 ч 56 м
Тихвин 02.11.2020 19:32 3 мин 02.11.2020 19:35 3 ч 33 м
Пикалёво 1 02.11.2020 20:09 2 мин 02.11.2020 20:11 4 ч 9 м
Ефимовская 02.11.2020 20:54 2 мин 02.11.2020 20:56 4 ч 54 м
Подборовье 02.11.2020 21:15 2 мин 02.11.2020 21:17 5 ч 15 м
Бабаево 02.11.2020 22:06 34 мин 02.11.2020 22:40 6 ч 38 м
Кадуй 02.11.2020 23:47 2 мин 02.11.2020 23:49 7 ч 47 м
Суда 03.11.2020 00:10 2 мин 03.11.2020 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 03.11.2020 00:45 14 мин 03.11.2020 00:59 8 ч 57 м
Шексна 03.11.2020 01:35 8 мин 03.11.2020 01:43 9 ч 41 м
Вологда-1 03.11.2020 03:14 20 мин 03.11.2020 03:34 11 ч 32 м
Вохтога 03.11.2020 04:41 1 мин 03.11.2020 04:42 12 ч 40 м
Буй 03.11.2020 05:14 15 мин 03.11.2020 05:29 13 ч 27 м
Россолово 03.11.2020 05:54 1 мин 03.11.2020 05:55 13 ч 53 м
Галич 03.11.2020 06:13 20 мин 03.11.2020 06:33 14 ч 31 м
Лопарёво 03.11.2020 06:56 1 мин 03.11.2020 06:57 14 ч 55 м
Антропово 03.11.2020 07:14 2 мин 03.11.2020 07:16 15 ч 14 м
Николо-Полома 03.11.2020 07:37 2 мин 03.11.2020 07:39 15 ч 37 м
Номжа 03.11.2020 07:51 1 мин 03.11.2020 07:52 15 ч 50 м
Нея 03.11.2020 08:08 2 мин 03.11.2020 08:10 16 ч 8 м
Брантовка 03.11.2020 08:32 1 мин 03.11.2020 08:33 16 ч 31 м
Мантурово 03.11.2020 08:54 2 мин 03.11.2020 08:56 16 ч 54 м
Шекшема 03.11.2020 09:23 1 мин 03.11.2020 09:24 17 ч 22 м
Шарья 03.11.2020 09:50 15 мин 03.11.2020 10:05 18 ч 3 м
Поназырево 03.11.2020 10:45 3 мин 03.11.2020 10:48 18 ч 46 м
Гостовская 03.11.2020 11:10 2 мин 03.11.2020 11:12 19 ч 10 м
Шабалино 03.11.2020 11:35 1 мин 03.11.2020 11:36 19 ч 34 м
Котельнич-1 03.11.2020 12:51 2 мин 03.11.2020 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 03.11.2020 14:11 25 мин 03.11.2020 14:36 22 ч 34 м
Зуевка 03.11.2020 16:04 2 мин 03.11.2020 16:06 1 д 0 ч 4 мин
Глазов 03.11.2020 18:26 2 мин 03.11.2020 18:28 1 д 1 ч 26 м
Балезино 03.11.2020 18:53 26 мин 03.11.2020 19:19 1 д 2 ч 17 м
Пермь-2 03.11.2020 23:59 21 мин 04.11.2020 00:20 1 д 6 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 04.11.2020 05:23 28 мин 04.11.2020 05:51 1 д 11 ч 49 м
Верхний Уфалей 04.11.2020 08:06 20 мин 04.11.2020 08:26 1 д 14 ч 24 м
Кыштым 04.11.2020 09:26 3 мин 04.11.2020 09:29 1 д 15 ч 27 м
Челябинск-Главный 04.11.2020 11:15 1 д 17 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!