Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192М Москва - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.08.2020 00:40 -
Рязань-2 05.08.2020 03:45 25 мин 05.08.2020 04:10 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 05.08.2020 06:49 12 мин 05.08.2020 07:01 6 ч 21 м
Грязи-Воронежские 05.08.2020 07:53 4 мин 05.08.2020 07:57 7 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.08.2020 09:28 5 мин 05.08.2020 09:33 8 ч 53 м
Лиски 05.08.2020 10:48 12 мин 05.08.2020 11:00 10 ч 20 м
Россошь 05.08.2020 12:37 13 мин 05.08.2020 12:50 12 ч 10 м
Миллерово 05.08.2020 15:34 2 мин 05.08.2020 15:36 14 ч 56 м
Каменская 05.08.2020 17:00 2 мин 05.08.2020 17:02 16 ч 22 м
Сулин 05.08.2020 18:20 2 мин 05.08.2020 18:22 17 ч 42 м
Шахтная 05.08.2020 18:55 2 мин 05.08.2020 18:57 18 ч 17 м
Новочеркасск 05.08.2020 19:37 2 мин 05.08.2020 19:39 18 ч 59 м
Ростов-Главный 05.08.2020 20:27 18 мин 05.08.2020 20:45 20 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2020 22:08 2 мин 05.08.2020 22:10 21 ч 30 м
Каневская 05.08.2020 22:46 2 мин 05.08.2020 22:48 22 ч 8 м
Брюховецкая 05.08.2020 23:16 2 мин 05.08.2020 23:18 22 ч 38 м
Краснодар-1 06.08.2020 01:13 11 мин 06.08.2020 01:24 1 д 0 ч 44 мин
Тамань-Пасс. 06.08.2020 06:48 14 мин 06.08.2020 07:02 1 д 6 ч 22 м
Багерово 06.08.2020 07:59 5 мин 06.08.2020 08:04 1 д 7 ч 24 м
Семь Колодезей 06.08.2020 08:48 5 мин 06.08.2020 08:53 1 д 8 ч 13 м
Владиславовка 06.08.2020 09:30 5 мин 06.08.2020 09:35 1 д 8 ч 55 м
Джанкой 06.08.2020 11:21 25 мин 06.08.2020 11:46 1 д 11 ч 6 м
Симферополь-Пасс. 06.08.2020 13:00 15 мин 06.08.2020 13:15 1 д 12 ч 35 м
Бахчисарай 06.08.2020 13:51 2 мин 06.08.2020 13:53 1 д 13 ч 13 м
Севастополь 06.08.2020 14:50 1 д 14 ч 10 м

График движения поезда 192М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!