Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 193Х Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 27.09.2022 00:55 -
Ожерелье 27.09.2022 03:00 8 мин 27.09.2022 03:08 2 ч 13 м
Узуново 27.09.2022 04:11 26 мин 27.09.2022 04:37 3 ч 42 м
Павелец-1-Тульский 27.09.2022 06:16 14 мин 27.09.2022 06:30 5 ч 35 м
Топиллы 27.09.2022 06:44 4 мин 27.09.2022 06:48 5 ч 53 м
Милославское 27.09.2022 07:21 2 мин 27.09.2022 07:23 6 ч 28 м
Троекурово 27.09.2022 08:23 16 мин 27.09.2022 08:39 7 ч 44 м
Раненбург 27.09.2022 09:12 13 мин 27.09.2022 09:25 8 ч 30 м
Богоявленск 27.09.2022 09:48 2 мин 27.09.2022 09:50 8 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 27.09.2022 10:35 30 мин 27.09.2022 11:05 10 ч 10 м
Грязи-Воронежские 27.09.2022 12:06 5 мин 27.09.2022 12:11 11 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.09.2022 14:20 5 мин 27.09.2022 14:25 13 ч 30 м
Лиски 27.09.2022 15:35 5 мин 27.09.2022 15:40 14 ч 45 м
Россошь 27.09.2022 17:38 28 мин 27.09.2022 18:06 17 ч 11 м
Кутейниково 27.09.2022 20:15 2 мин 27.09.2022 20:17 19 ч 22 м
Миллерово 27.09.2022 21:14 2 мин 27.09.2022 21:16 20 ч 21 м
Каменская 27.09.2022 22:10 2 мин 27.09.2022 22:12 21 ч 17 м
Лихая 27.09.2022 22:40 19 мин 27.09.2022 22:59 22 ч 4 м
Зверево 27.09.2022 23:32 2 мин 27.09.2022 23:34 22 ч 39 м
Сулин 27.09.2022 23:59 25 мин 28.09.2022 00:24 23 ч 29 м
Шахтная 28.09.2022 01:01 2 мин 28.09.2022 01:03 1 д 0 ч 8 мин
Новочеркасск 28.09.2022 01:41 2 мин 28.09.2022 01:43 1 д 0 ч 48 мин
Ростов-Главный 28.09.2022 02:34 18 мин 28.09.2022 02:52 1 д 1 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 28.09.2022 04:30 2 мин 28.09.2022 04:32 1 д 3 ч 37 м
Каневская 28.09.2022 05:11 2 мин 28.09.2022 05:13 1 д 4 ч 18 м
Брюховецкая 28.09.2022 05:43 2 мин 28.09.2022 05:45 1 д 4 ч 50 м
Тимашевская-1 28.09.2022 06:10 12 мин 28.09.2022 06:22 1 д 5 ч 27 м
Тамань-Пасс. 28.09.2022 10:34 30 мин 28.09.2022 11:04 1 д 10 ч 9 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.09.2022 11:31 5 мин 28.09.2022 11:36 1 д 10 ч 41 м
Семь Колодезей 28.09.2022 12:40 5 мин 28.09.2022 12:45 1 д 11 ч 50 м
Владиславовка 28.09.2022 13:17 5 мин 28.09.2022 13:22 1 д 12 ч 27 м
Джанкой 28.09.2022 15:15 25 мин 28.09.2022 15:40 1 д 14 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 28.09.2022 17:00 1 д 16 ч 5 м

График движения поезда 193Х Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!