Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 194Э Севастополь - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 16.07.2024 00:15 -
Бахчисарай 16.07.2024 01:13 2 мин 16.07.2024 01:15 1 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 16.07.2024 01:50 20 мин 16.07.2024 02:10 1 ч 55 м
Джанкой 16.07.2024 03:30 25 мин 16.07.2024 03:55 3 ч 40 м
Владиславовка 16.07.2024 06:04 7 мин 16.07.2024 06:11 5 ч 56 м
Семь Колодезей 16.07.2024 07:11 5 мин 16.07.2024 07:16 7 ч 1 м
Багерово 16.07.2024 08:17 2 мин 16.07.2024 08:19 8 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.07.2024 08:34 5 мин 16.07.2024 08:39 8 ч 24 м
Тамань-Пасс. 16.07.2024 09:05 30 мин 16.07.2024 09:35 9 ч 20 м
Тимашевская-1 16.07.2024 13:02 2 мин 16.07.2024 13:04 12 ч 49 м
Ростов-Главный 16.07.2024 16:06 17 мин 16.07.2024 16:23 16 ч 8 м
Шахтная 16.07.2024 18:18 2 мин 16.07.2024 18:20 18 ч 5 м
Лихая 16.07.2024 20:12 26 мин 16.07.2024 20:38 20 ч 23 м
Белая Калитва 16.07.2024 22:00 2 мин 16.07.2024 22:02 21 ч 47 м
Морозовская 17.07.2024 00:10 7 мин 17.07.2024 00:17 1 д 0 ч 2 мин
Чернышков 17.07.2024 00:53 2 мин 17.07.2024 00:55 1 д 0 ч 40 мин
Обливская 17.07.2024 01:22 2 мин 17.07.2024 01:24 1 д 1 ч 9 м
Суровикино 17.07.2024 01:48 3 мин 17.07.2024 01:51 1 д 1 ч 36 м
Волгоград-1 17.07.2024 04:16 43 мин 17.07.2024 04:59 1 д 4 ч 44 м
Петров Вал 17.07.2024 08:26 2 мин 17.07.2024 08:28 1 д 8 ч 13 м
Карамыш 17.07.2024 11:04 2 мин 17.07.2024 11:06 1 д 9 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 17.07.2024 12:40 38 мин 17.07.2024 13:18 1 д 12 ч 3 м
Сенная 17.07.2024 15:42 2 мин 17.07.2024 15:44 1 д 14 ч 29 м
Возрождение 17.07.2024 17:19 2 мин 17.07.2024 17:21 1 д 16 ч 6 м
Сызрань-Город 17.07.2024 18:34 7 мин 17.07.2024 18:41 1 д 17 ч 26 м
Чапаевск 17.07.2024 21:21 2 мин 17.07.2024 21:23 1 д 20 ч 8 м
Новокуйбышевская 17.07.2024 21:42 2 мин 17.07.2024 21:44 1 д 20 ч 29 м
Самара 17.07.2024 22:10 67 мин 17.07.2024 23:17 1 д 22 ч 2 м
Новоотрадная 18.07.2024 00:55 2 мин 18.07.2024 00:57 1 д 23 ч 42 м
Похвистнево 18.07.2024 01:57 2 мин 18.07.2024 01:59 2 д 0 ч 44 мин
Бугуруслан 18.07.2024 03:20 2 мин 18.07.2024 03:22 2 д 1 ч 7 м
Абдулино 18.07.2024 04:53 4 мин 18.07.2024 04:57 2 д 2 ч 42 м
Аксаково 18.07.2024 05:47 2 мин 18.07.2024 05:49 2 д 3 ч 34 м
Раевка 18.07.2024 06:56 2 мин 18.07.2024 06:58 2 д 4 ч 43 м
Уфа 18.07.2024 09:17 30 мин 18.07.2024 09:47 2 д 7 ч 32 м
Аша 18.07.2024 11:29 2 мин 18.07.2024 11:31 2 д 9 ч 16 м
Кропачёво 18.07.2024 12:32 15 мин 18.07.2024 12:47 2 д 10 ч 32 м
Усть-Катав 18.07.2024 13:13 2 мин 18.07.2024 13:15 2 д 11 ч 0 м
Вязовая 18.07.2024 13:30 2 мин 18.07.2024 13:32 2 д 11 ч 17 м
Сулея 18.07.2024 14:19 2 мин 18.07.2024 14:21 2 д 12 ч 6 м
Бердяуш 18.07.2024 14:45 2 мин 18.07.2024 14:47 2 д 12 ч 32 м
Златоуст 18.07.2024 15:44 2 мин 18.07.2024 15:46 2 д 13 ч 31 м
Миасс-1 18.07.2024 16:48 2 мин 18.07.2024 16:50 2 д 14 ч 35 м
Чебаркуль 18.07.2024 17:11 2 мин 18.07.2024 17:13 2 д 14 ч 58 м
Челябинск-Главный 18.07.2024 18:24 2 д 16 ч 9 м

График движения поезда 194Э Севастополь - Челябинск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!