Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202М Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.07.2019 23:18 -
Рязань-2 20.07.2019 02:06 5 мин 20.07.2019 02:11 2 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 20.07.2019 04:34 12 мин 20.07.2019 04:46 5 ч 28 м
Грязи-Воронежские 20.07.2019 05:27 3 мин 20.07.2019 05:30 6 ч 12 м
Воронеж-1 20.07.2019 07:12 43 мин 20.07.2019 07:55 8 ч 37 м
Лиски 20.07.2019 09:32 5 мин 20.07.2019 09:37 10 ч 19 м
Россошь 20.07.2019 11:40 14 мин 20.07.2019 11:54 12 ч 36 м
Миллерово 20.07.2019 14:32 2 мин 20.07.2019 14:34 15 ч 16 м
Каменская 20.07.2019 15:40 2 мин 20.07.2019 15:42 16 ч 24 м
Лихая 20.07.2019 16:05 15 мин 20.07.2019 16:20 17 ч 2 м
Шахтная 20.07.2019 17:29 2 мин 20.07.2019 17:31 18 ч 13 м
Новочеркасск 20.07.2019 18:12 2 мин 20.07.2019 18:14 18 ч 56 м
Ростов-Главный 20.07.2019 19:12 31 мин 20.07.2019 19:43 20 ч 25 м
Тихорецкая 20.07.2019 22:03 5 мин 20.07.2019 22:08 22 ч 50 м
Кавказская 20.07.2019 23:08 32 мин 20.07.2019 23:40 1 д 0 ч 22 мин
Армавир-2-Туапсинский 21.07.2019 01:09 2 мин 21.07.2019 01:11 1 д 1 ч 53 м
Белореченская 21.07.2019 02:43 37 мин 21.07.2019 03:20 1 д 4 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 21.07.2019 06:01 11 мин 21.07.2019 06:12 1 д 6 ч 54 м
Лазаревская 21.07.2019 06:52 3 мин 21.07.2019 06:55 1 д 7 ч 37 м
Лоо 21.07.2019 07:46 4 мин 21.07.2019 07:50 1 д 8 ч 32 м
Сочи 21.07.2019 08:24 8 мин 21.07.2019 08:32 1 д 9 ч 14 м
Хоста 21.07.2019 08:50 2 мин 21.07.2019 08:52 1 д 9 ч 34 м
Адлер 21.07.2019 09:03 17 мин 21.07.2019 09:20 1 д 10 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 21.07.2019 09:34 1 д 10 ч 16 м

График движения поезда 202М Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!