Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202Х Москва - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.01.2020 01:50 -
Владимир 14.01.2020 04:51 26 мин 14.01.2020 05:17 3 ч 27 м
Ковров-1 14.01.2020 06:01 2 мин 14.01.2020 06:03 4 ч 13 м
Вязники 14.01.2020 06:40 2 мин 14.01.2020 06:42 4 ч 52 м
Дзержинск 14.01.2020 07:53 2 мин 14.01.2020 07:55 6 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.01.2020 08:38 12 мин 14.01.2020 08:50 7 ч 0 м
Сухобезводное 14.01.2020 10:41 2 мин 14.01.2020 10:43 8 ч 53 м
Урень 14.01.2020 11:49 2 мин 14.01.2020 11:51 10 ч 1 м
Шахунья 14.01.2020 12:43 2 мин 14.01.2020 12:45 10 ч 55 м
Котельнич-1 14.01.2020 14:27 2 мин 14.01.2020 14:29 12 ч 39 м
Оричи 14.01.2020 15:18 1 мин 14.01.2020 15:19 13 ч 29 м
Киров-Пасс. 14.01.2020 16:17 15 мин 14.01.2020 16:32 14 ч 42 м
Красносельский 14.01.2020 16:43 30 мин 14.01.2020 17:13 15 ч 23 м
Глазов 14.01.2020 22:20 2 мин 14.01.2020 22:22 19 ч 32 м
Балезино 14.01.2020 22:55 30 мин 14.01.2020 23:25 20 ч 35 м
Верещагино 15.01.2020 02:45 10 мин 15.01.2020 02:55 23 ч 5 м
Пермь-2 15.01.2020 06:00 1 д 2 ч 10 м

График движения поезда 202Х Москва - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!