Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 203С Анапа - Томск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Томск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 27.09.2022 10:05 -
Абинская 27.09.2022 14:50 2 мин 27.09.2022 14:52 4 ч 47 м
Ильская 27.09.2022 15:24 2 мин 27.09.2022 15:26 5 ч 21 м
Северская 27.09.2022 15:40 8 мин 27.09.2022 15:48 5 ч 43 м
Краснодар-1 27.09.2022 16:18 5 мин 27.09.2022 16:23 6 ч 18 м
Каневская 27.09.2022 18:04 2 мин 27.09.2022 18:06 8 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 27.09.2022 18:50 2 мин 27.09.2022 18:52 8 ч 47 м
Первомайская 27.09.2022 20:16 19 мин 27.09.2022 20:35 10 ч 30 м
Зверево 28.09.2022 00:07 2 мин 28.09.2022 00:09 14 ч 4 м
Лихая 28.09.2022 01:17 21 мин 28.09.2022 01:38 15 ч 33 м
Каменская 28.09.2022 02:04 2 мин 28.09.2022 02:06 16 ч 1 м
Миллерово 28.09.2022 03:00 2 мин 28.09.2022 03:02 16 ч 57 м
Кутейниково 28.09.2022 03:52 2 мин 28.09.2022 03:54 17 ч 49 м
Россошь 28.09.2022 05:28 16 мин 28.09.2022 05:44 19 ч 39 м
Лиски 28.09.2022 07:25 15 мин 28.09.2022 07:40 21 ч 35 м
Таловая 28.09.2022 09:02 2 мин 28.09.2022 09:04 22 ч 59 м
Новохопёрск 28.09.2022 09:56 2 мин 28.09.2022 09:58 23 ч 53 м
Поворино 28.09.2022 10:47 15 мин 28.09.2022 11:02 1 д 0 ч 57 мин
Балашов-Пасс. 28.09.2022 13:12 15 мин 28.09.2022 13:27 1 д 2 ч 22 м
Аркадак 28.09.2022 14:17 2 мин 28.09.2022 14:19 1 д 3 ч 14 м
Ртищево-1 28.09.2022 15:15 10 мин 28.09.2022 15:25 1 д 4 ч 20 м
Сердобск 28.09.2022 15:19 2 мин 28.09.2022 15:21 1 д 5 ч 16 м
Колышлей 28.09.2022 16:00 2 мин 28.09.2022 16:02 1 д 5 ч 57 м
Пенза-1 28.09.2022 17:31 43 мин 28.09.2022 18:14 1 д 8 ч 9 м
Кузнецк 28.09.2022 20:10 5 мин 28.09.2022 20:15 1 д 10 ч 10 м
Сызрань-1 28.09.2022 23:14 5 мин 28.09.2022 23:19 1 д 12 ч 14 м
Чапаевск 29.09.2022 01:12 2 мин 29.09.2022 01:14 1 д 14 ч 9 м
Новокуйбышевская 29.09.2022 01:36 2 мин 29.09.2022 01:38 1 д 14 ч 33 м
Самара 29.09.2022 02:02 48 мин 29.09.2022 02:50 1 д 15 ч 45 м
Кинель 29.09.2022 03:31 2 мин 29.09.2022 03:33 1 д 16 ч 28 м
Новоотрадная 29.09.2022 04:13 2 мин 29.09.2022 04:15 1 д 17 ч 10 м
Похвистнево 29.09.2022 05:10 2 мин 29.09.2022 05:12 1 д 18 ч 7 м
Бугуруслан 29.09.2022 06:31 5 мин 29.09.2022 06:36 1 д 18 ч 31 м
Абдулино 29.09.2022 07:57 2 мин 29.09.2022 07:59 1 д 19 ч 54 м
Аксаково 29.09.2022 09:01 2 мин 29.09.2022 09:03 1 д 20 ч 58 м
Раевка 29.09.2022 10:23 2 мин 29.09.2022 10:25 1 д 22 ч 20 м
Уфа 29.09.2022 13:07 20 мин 29.09.2022 13:27 2 д 1 ч 22 м
Аша 29.09.2022 15:28 2 мин 29.09.2022 15:30 2 д 3 ч 25 м
Кропачёво 29.09.2022 16:40 15 мин 29.09.2022 16:55 2 д 4 ч 50 м
Усть-Катав 29.09.2022 17:22 2 мин 29.09.2022 17:24 2 д 5 ч 19 м
Вязовая 29.09.2022 17:39 2 мин 29.09.2022 17:41 2 д 5 ч 36 м
Сулея 29.09.2022 18:27 2 мин 29.09.2022 18:29 2 д 6 ч 24 м
Бердяуш 29.09.2022 18:53 2 мин 29.09.2022 18:55 2 д 6 ч 50 м
Златоуст 29.09.2022 19:56 2 мин 29.09.2022 19:58 2 д 7 ч 53 м
Миасс-1 29.09.2022 21:03 2 мин 29.09.2022 21:05 2 д 9 ч 0 м
Челябинск-Главный 29.09.2022 22:40 42 мин 29.09.2022 23:22 2 д 11 ч 17 м
Шумиха 30.09.2022 01:03 2 мин 30.09.2022 01:05 2 д 13 ч 0 м
Мишкино 30.09.2022 01:38 1 мин 30.09.2022 01:39 2 д 13 ч 34 м
Курган-Пасс. 30.09.2022 02:50 15 мин 30.09.2022 03:05 2 д 15 ч 0 м
Лебяжья-Сибирская 30.09.2022 04:13 1 мин 30.09.2022 04:14 2 д 16 ч 9 м
Макушино 30.09.2022 04:53 2 мин 30.09.2022 04:55 2 д 16 ч 50 м
Петухово 30.09.2022 05:31 5 мин 30.09.2022 05:36 2 д 17 ч 31 м
Петропавловск 30.09.2022 07:53 40 мин 30.09.2022 08:33 2 д 19 ч 28 м
Исилькуль 30.09.2022 10:25 60 мин 30.09.2022 11:25 2 д 22 ч 20 м
Москаленки 30.09.2022 11:57 2 мин 30.09.2022 11:59 2 д 22 ч 54 м
Омск-Пасс. 30.09.2022 13:20 50 мин 30.09.2022 14:10 3 д 1 ч 5 м
Калачинская 30.09.2022 15:40 2 мин 30.09.2022 15:42 3 д 2 ч 37 м
Татарская 30.09.2022 18:25 2 мин 30.09.2022 18:27 3 д 4 ч 22 м
Чаны 30.09.2022 19:05 2 мин 30.09.2022 19:07 3 д 5 ч 2 м
Озеро Карачинское 30.09.2022 19:22 5 мин 30.09.2022 19:27 3 д 5 ч 22 м
Барабинск 30.09.2022 20:28 30 мин 30.09.2022 20:58 3 д 6 ч 53 м
Каргат 30.09.2022 22:19 2 мин 30.09.2022 22:21 3 д 8 ч 16 м
Чулымская 30.09.2022 22:50 7 мин 30.09.2022 22:57 3 д 8 ч 52 м
Новосибирск-главный 01.10.2022 00:49 68 мин 01.10.2022 01:57 3 д 11 ч 52 м
Болотная 01.10.2022 03:37 2 мин 01.10.2022 03:39 3 д 13 ч 34 м
Юрга-1 01.10.2022 04:07 2 мин 01.10.2022 04:09 3 д 14 ч 4 м
Яшкино 01.10.2022 04:51 2 мин 01.10.2022 04:53 3 д 14 ч 48 м
Тайга-1 01.10.2022 05:18 43 мин 01.10.2022 06:01 3 д 15 ч 56 м
Томск-1 01.10.2022 07:36 15 мин 01.10.2022 07:51 3 д 17 ч 46 м
Томск-2 01.10.2022 08:05 3 д 18 ч 0 м

График движения поезда 203С Анапа - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!