Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 213Э Тихоокеанская - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 23.07.2024 17:23 -
Находка 23.07.2024 17:39 20 мин 23.07.2024 17:59 36 мин
Партизанск 23.07.2024 18:45 4 мин 23.07.2024 18:49 1 ч 26 м
Смоляниново 23.07.2024 20:30 5 мин 23.07.2024 20:35 3 ч 12 м
Артём 23.07.2024 21:17 1 мин 23.07.2024 21:18 3 ч 55 м
Уссурийск 23.07.2024 22:45 19 мин 23.07.2024 23:04 5 ч 41 м
Сибирцево 24.07.2024 00:09 2 мин 24.07.2024 00:11 6 ч 48 м
Спасск-Дальний 24.07.2024 01:04 3 мин 24.07.2024 01:07 7 ч 44 м
Ружино 24.07.2024 02:55 3 мин 24.07.2024 02:58 9 ч 35 м
Дальнереченск-1 24.07.2024 03:46 3 мин 24.07.2024 03:49 10 ч 26 м
Губерово 24.07.2024 04:23 1 мин 24.07.2024 04:24 11 ч 1 м
Лучегорск 24.07.2024 04:53 1 мин 24.07.2024 04:54 11 ч 31 м
Бикин 24.07.2024 05:33 4 мин 24.07.2024 05:37 12 ч 14 м
Вяземская 24.07.2024 07:07 15 мин 24.07.2024 07:22 13 ч 59 м
Верино 24.07.2024 08:14 1 мин 24.07.2024 08:15 14 ч 52 м
Хабаровск-1 24.07.2024 09:30 16 ч 7 м

График движения поезда 213Э Тихоокеанская - Хабаровск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!