Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 219Е Новый Уренгой - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 15.12.2022 15:35 -
Коротчаево 15.12.2022 17:03 10 мин 15.12.2022 17:13 1 ч 38 м
Сывдарма 15.12.2022 18:48 2 мин 15.12.2022 18:50 3 ч 15 м
Пуровск 15.12.2022 19:42 5 мин 15.12.2022 19:47 4 ч 12 м
Пурпе 15.12.2022 20:55 17 мин 15.12.2022 21:12 5 ч 37 м
Ханымей 15.12.2022 23:03 4 мин 15.12.2022 23:07 7 ч 32 м
Ноябрьск 2 16.12.2022 00:19 10 мин 16.12.2022 00:29 8 ч 54 м
Ноябрьск 1 16.12.2022 00:49 5 мин 16.12.2022 00:54 9 ч 19 м
Когалым 16.12.2022 03:21 5 мин 16.12.2022 03:26 11 ч 51 м
Ульт-Ягун 16.12.2022 04:51 2 мин 16.12.2022 04:53 13 ч 18 м
Сургут 16.12.2022 06:00 40 мин 16.12.2022 06:40 15 ч 5 м
Усть-Юган 16.12.2022 08:12 2 мин 16.12.2022 08:14 16 ч 39 м
Пыть-Ях 16.12.2022 08:42 5 мин 16.12.2022 08:47 17 ч 12 м
Куть-Ях 16.12.2022 10:02 2 мин 16.12.2022 10:04 18 ч 29 м
Салым 16.12.2022 10:55 2 мин 16.12.2022 10:57 19 ч 22 м
Демьянка 16.12.2022 12:57 16 мин 16.12.2022 13:13 21 ч 38 м
Юность-Комсомольская 16.12.2022 15:01 5 мин 16.12.2022 15:06 23 ч 31 м
Тобольск 16.12.2022 18:02 25 мин 16.12.2022 18:27 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 16.12.2022 22:14 63 мин 16.12.2022 23:17 1 д 7 ч 42 м
Талица 17.12.2022 00:53 2 мин 17.12.2022 00:55 1 д 9 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 17.12.2022 04:03 32 мин 17.12.2022 04:35 1 д 13 ч 0 м
Первоуральск 17.12.2022 05:19 2 мин 17.12.2022 05:21 1 д 13 ч 46 м
Кунгур 17.12.2022 09:22 2 мин 17.12.2022 09:24 1 д 17 ч 49 м
Пермь-2 17.12.2022 10:58 1 д 19 ч 23 м

График движения поезда 219Е Новый Уренгой - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!