Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 241Г Киров - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 15.07.2024 21:49 -
Лянгасово-Пасс. 15.07.2024 22:08 1 мин 15.07.2024 22:09 20 мин
Оричи 15.07.2024 22:35 2 мин 15.07.2024 22:37 48 мин
Котельнич-1 15.07.2024 23:18 2 мин 15.07.2024 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 16.07.2024 01:12 4 мин 16.07.2024 01:16 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.07.2024 05:30 40 мин 16.07.2024 06:10 8 ч 21 м
Суроватиха 16.07.2024 08:23 3 мин 16.07.2024 08:26 10 ч 37 м
Арзамас-1 16.07.2024 09:41 38 мин 16.07.2024 10:19 12 ч 30 м
Шатки 16.07.2024 11:17 2 мин 16.07.2024 11:19 13 ч 30 м
Лукоянов 16.07.2024 12:00 2 мин 16.07.2024 12:02 14 ч 13 м
Ужовка 16.07.2024 13:00 2 мин 16.07.2024 13:02 15 ч 13 м
Красный Узел 16.07.2024 14:17 26 мин 16.07.2024 14:43 16 ч 54 м
Саранск-1 16.07.2024 15:20 26 мин 16.07.2024 15:46 17 ч 57 м
Пенза-1 16.07.2024 18:14 41 мин 16.07.2024 18:55 21 ч 6 м
Тащиловка 16.07.2024 20:32 3 мин 16.07.2024 20:35 22 ч 46 м
Сердобск 16.07.2024 20:47 3 мин 16.07.2024 20:50 23 ч 1 м
Ртищево-1 16.07.2024 22:40 10 мин 16.07.2024 22:50 1 д 0 ч 1 мин
Аркадак 16.07.2024 23:36 2 мин 16.07.2024 23:38 1 д 0 ч 49 мин
Балашов-Пасс. 17.07.2024 00:25 23 мин 17.07.2024 00:48 1 д 1 ч 59 м
Поворино 17.07.2024 01:26 15 мин 17.07.2024 01:41 1 д 3 ч 52 м
Новохопёрск 17.07.2024 02:26 6 мин 17.07.2024 02:32 1 д 4 ч 43 м
Таловая 17.07.2024 03:22 2 мин 17.07.2024 03:24 1 д 5 ч 35 м
Лиски 17.07.2024 04:55 15 мин 17.07.2024 05:10 1 д 7 ч 21 м
Россошь 17.07.2024 07:07 15 мин 17.07.2024 07:22 1 д 9 ч 33 м
Кутейниково 17.07.2024 09:06 2 мин 17.07.2024 09:08 1 д 11 ч 19 м
Миллерово 17.07.2024 10:00 2 мин 17.07.2024 10:02 1 д 12 ч 13 м
Каменская 17.07.2024 11:01 2 мин 17.07.2024 11:03 1 д 13 ч 14 м
Лихая 17.07.2024 11:28 18 мин 17.07.2024 11:46 1 д 13 ч 57 м
Зверево 17.07.2024 12:22 2 мин 17.07.2024 12:24 1 д 14 ч 35 м
Первомайская 17.07.2024 15:43 46 мин 17.07.2024 16:29 1 д 18 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2024 18:04 2 мин 17.07.2024 18:06 1 д 20 ч 17 м
Каневская 17.07.2024 18:42 2 мин 17.07.2024 18:44 1 д 20 ч 55 м
Краснодар-1 17.07.2024 22:54 8 мин 17.07.2024 23:02 2 д 1 ч 13 м
Северская 17.07.2024 23:43 2 мин 17.07.2024 23:45 2 д 1 ч 56 м
Ильская 17.07.2024 23:58 3 мин 18.07.2024 00:01 2 д 2 ч 12 м
Абинская 18.07.2024 01:53 21 мин 18.07.2024 02:14 2 д 4 ч 25 м
Анапа 18.07.2024 04:15 2 д 6 ч 26 м

График движения поезда 241Г Киров - Анапа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!