Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243С Анапа - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 27.09.2019 10:20 -
Варениковская 27.09.2019 11:45 2 мин 27.09.2019 11:47 1 ч 27 м
Крымская 27.09.2019 13:20 44 мин 27.09.2019 14:04 3 ч 44 м
Абинская 27.09.2019 14:19 2 мин 27.09.2019 14:21 4 ч 1 м
Краснодар-1 27.09.2019 15:34 4 мин 27.09.2019 15:38 5 ч 18 м
Динская 27.09.2019 16:09 2 мин 27.09.2019 16:11 5 ч 51 м
Кореновск 27.09.2019 16:55 2 мин 27.09.2019 16:57 6 ч 37 м
Выселки 27.09.2019 17:21 3 мин 27.09.2019 17:24 7 ч 4 м
Тихорецкая 27.09.2019 18:54 17 мин 27.09.2019 19:11 8 ч 51 м
Ровное 27.09.2019 20:02 13 мин 27.09.2019 20:15 9 ч 55 м
Ея 27.09.2019 20:30 3 мин 27.09.2019 20:33 10 ч 13 м
Белоглинская 27.09.2019 20:55 5 мин 27.09.2019 21:00 10 ч 40 м
Сальск 27.09.2019 22:41 32 мин 27.09.2019 23:13 12 ч 53 м
Зимовники 28.09.2019 01:08 10 мин 28.09.2019 01:18 14 ч 58 м
Ремонтная 28.09.2019 01:55 18 мин 28.09.2019 02:13 15 ч 53 м
Котельниково 28.09.2019 03:58 2 мин 28.09.2019 04:00 16 ч 40 м
Жутово 28.09.2019 04:56 2 мин 28.09.2019 04:58 17 ч 38 м
Сарепта 28.09.2019 06:48 2 мин 28.09.2019 06:50 19 ч 30 м
Волгоград-1 28.09.2019 07:25 40 мин 28.09.2019 08:05 20 ч 45 м
Петров Вал 28.09.2019 11:23 4 мин 28.09.2019 11:27 1 д 0 ч 7 мин
Саратов-1-Пасс. 28.09.2019 15:12 33 мин 28.09.2019 15:45 1 д 4 ч 25 м
Сенная 28.09.2019 18:16 11 мин 28.09.2019 18:27 1 д 7 ч 7 м
Возрождение 28.09.2019 20:00 3 мин 28.09.2019 20:03 1 д 8 ч 43 м
Сызрань-Город 28.09.2019 21:11 18 мин 28.09.2019 21:29 1 д 10 ч 9 м
Жигулёвское Море 29.09.2019 00:28 15 мин 29.09.2019 00:43 1 д 13 ч 23 м
Кинель 29.09.2019 02:38 2 мин 29.09.2019 02:40 1 д 15 ч 20 м
Бугуруслан 29.09.2019 05:46 2 мин 29.09.2019 05:48 1 д 17 ч 28 м
Абдулино 29.09.2019 07:21 12 мин 29.09.2019 07:33 1 д 19 ч 13 м
Аксаково 29.09.2019 08:30 2 мин 29.09.2019 08:32 1 д 20 ч 12 м
Уфа 29.09.2019 12:19 42 мин 29.09.2019 13:01 2 д 0 ч 41 мин
Кропачёво 29.09.2019 16:05 15 мин 29.09.2019 16:20 2 д 4 ч 0 м
Усть-Катав 29.09.2019 16:49 2 мин 29.09.2019 16:51 2 д 4 ч 31 м
Вязовая 29.09.2019 17:09 2 мин 29.09.2019 17:11 2 д 4 ч 51 м
Сулея 29.09.2019 18:00 2 мин 29.09.2019 18:02 2 д 5 ч 42 м
Бердяуш 29.09.2019 18:28 2 мин 29.09.2019 18:30 2 д 6 ч 10 м
Златоуст 29.09.2019 19:29 4 мин 29.09.2019 19:33 2 д 7 ч 13 м
Миасс-1 29.09.2019 20:40 4 мин 29.09.2019 20:44 2 д 8 ч 24 м
Челябинск-Главный 29.09.2019 22:23 34 мин 29.09.2019 22:57 2 д 10 ч 37 м
Щучье 30.09.2019 00:11 1 мин 30.09.2019 00:12 2 д 11 ч 52 м
Шумиха 30.09.2019 00:37 1 мин 30.09.2019 00:38 2 д 12 ч 18 м
Курган-Пасс. 30.09.2019 02:14 15 мин 30.09.2019 02:29 2 д 14 ч 9 м
Варгаши 30.09.2019 03:06 1 мин 30.09.2019 03:07 2 д 14 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 30.09.2019 03:38 2 мин 30.09.2019 03:40 2 д 15 ч 20 м
Макушино 30.09.2019 04:15 2 мин 30.09.2019 04:17 2 д 15 ч 57 м
Петухово 30.09.2019 04:56 5 мин 30.09.2019 05:01 2 д 16 ч 41 м
Петропавловск 30.09.2019 07:20 40 мин 30.09.2019 08:00 2 д 18 ч 40 м
Исилькуль 30.09.2019 09:57 55 мин 30.09.2019 10:52 2 д 21 ч 32 м
Омск-Пасс. 30.09.2019 12:22 42 мин 30.09.2019 13:04 2 д 23 ч 44 м
Калачинская 30.09.2019 14:01 2 мин 30.09.2019 14:03 3 д 0 ч 43 мин
Татарская 30.09.2019 16:00 2 мин 30.09.2019 16:02 3 д 1 ч 42 м
Чаны 30.09.2019 16:46 2 мин 30.09.2019 16:48 3 д 2 ч 28 м
Барабинск 30.09.2019 17:59 23 мин 30.09.2019 18:22 3 д 4 ч 2 м
Обь 30.09.2019 21:51 3 мин 30.09.2019 21:54 3 д 7 ч 34 м
Новосибирск-главный 30.09.2019 22:19 50 мин 30.09.2019 23:09 3 д 8 ч 49 м
Тогучин 01.10.2019 00:52 2 мин 01.10.2019 00:54 3 д 10 ч 34 м
Промышленная 01.10.2019 02:08 2 мин 01.10.2019 02:10 3 д 11 ч 50 м
Белово 01.10.2019 03:22 25 мин 01.10.2019 03:47 3 д 13 ч 27 м
Трудармейская 01.10.2019 04:45 1 мин 01.10.2019 04:46 3 д 14 ч 26 м
Киселёвск 01.10.2019 05:12 2 мин 01.10.2019 05:14 3 д 14 ч 54 м
Прокопьевск 01.10.2019 05:38 5 мин 01.10.2019 05:43 3 д 15 ч 23 м
Новокузнецк 01.10.2019 06:26 3 д 16 ч 6 м

График движения поезда 243С Анапа - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!