Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 249Н Новокузнецк - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 24.07.2024 22:58 -
Прокопьевск 24.07.2024 23:40 5 мин 24.07.2024 23:45 47 мин
Киселёвск 25.07.2024 00:06 2 мин 25.07.2024 00:08 1 ч 10 м
Трудармейская 25.07.2024 00:32 2 мин 25.07.2024 00:34 1 ч 36 м
Белово 25.07.2024 01:24 10 мин 25.07.2024 01:34 2 ч 36 м
Промышленная 25.07.2024 02:41 2 мин 25.07.2024 02:43 3 ч 45 м
Тогучин 25.07.2024 04:13 2 мин 25.07.2024 04:15 5 ч 17 м
Новосибирск-главный 25.07.2024 06:07 51 мин 25.07.2024 06:58 8 ч 0 м
Барабинск 25.07.2024 11:18 23 мин 25.07.2024 11:41 12 ч 43 м
Татарская 25.07.2024 13:38 2 мин 25.07.2024 13:40 14 ч 42 м
Омск-Пасс. 25.07.2024 14:55 35 мин 25.07.2024 15:30 17 ч 32 м
Москаленки 25.07.2024 17:00 2 мин 25.07.2024 17:02 19 ч 4 м
Исилькуль 25.07.2024 17:42 52 мин 25.07.2024 18:34 20 ч 36 м
Петропавловск 25.07.2024 20:00 40 мин 25.07.2024 20:40 23 ч 42 м
Петухово 25.07.2024 21:57 10 мин 25.07.2024 22:07 1 д 1 ч 9 м
Макушино 25.07.2024 22:41 2 мин 25.07.2024 22:43 1 д 1 ч 45 м
Курган-Пасс. 26.07.2024 00:21 17 мин 26.07.2024 00:38 1 д 3 ч 40 м
Шумиха 26.07.2024 02:13 2 мин 26.07.2024 02:15 1 д 5 ч 17 м
Челябинск-Главный 26.07.2024 03:55 35 мин 26.07.2024 04:30 1 д 7 ч 32 м
Троицк 26.07.2024 06:06 2 мин 26.07.2024 06:08 1 д 9 ч 10 м
Тамерлан 26.07.2024 07:29 2 мин 26.07.2024 07:31 1 д 10 ч 33 м
Карталы-1 26.07.2024 08:10 30 мин 26.07.2024 08:40 1 д 11 ч 42 м
Бреды 26.07.2024 09:42 1 мин 26.07.2024 09:43 1 д 12 ч 45 м
Айдырля 26.07.2024 10:30 1 мин 26.07.2024 10:31 1 д 13 ч 33 м
Новоорск 26.07.2024 11:40 1 мин 26.07.2024 11:41 1 д 14 ч 43 м
Орск 26.07.2024 12:15 20 мин 26.07.2024 12:35 1 д 15 ч 37 м
Никель 26.07.2024 12:48 3 мин 26.07.2024 12:51 1 д 15 ч 53 м
Медногорск 26.07.2024 14:19 2 мин 26.07.2024 14:21 1 д 17 ч 23 м
Кувандык 26.07.2024 14:50 2 мин 26.07.2024 14:52 1 д 17 ч 54 м
Саракташ 26.07.2024 16:10 2 мин 26.07.2024 16:12 1 д 19 ч 14 м
Оренбург 26.07.2024 18:10 46 мин 26.07.2024 18:56 1 д 21 ч 58 м
Новосергиевская 26.07.2024 20:42 2 мин 26.07.2024 20:44 1 д 23 ч 46 м
Сорочинская 26.07.2024 21:27 2 мин 26.07.2024 21:29 2 д 0 ч 31 мин
Тоцкая 26.07.2024 21:54 2 мин 26.07.2024 21:56 2 д 0 ч 58 мин
Бузулук 26.07.2024 22:44 21 мин 26.07.2024 23:05 2 д 2 ч 7 м
Кинель 27.07.2024 00:01 2 мин 27.07.2024 00:03 2 д 4 ч 5 м
Самара 27.07.2024 00:45 32 мин 27.07.2024 01:17 2 д 5 ч 19 м
Новокуйбышевская 27.07.2024 01:40 2 мин 27.07.2024 01:42 2 д 5 ч 44 м
Чапаевск 27.07.2024 02:06 2 мин 27.07.2024 02:08 2 д 6 ч 10 м
Пугачёвск 27.07.2024 04:49 2 мин 27.07.2024 04:51 2 д 8 ч 53 м
Ершов 27.07.2024 06:23 40 мин 27.07.2024 07:03 2 д 11 ч 5 м
Красный Кут 27.07.2024 08:58 2 мин 27.07.2024 09:00 2 д 13 ч 2 м
Палласовка 27.07.2024 09:54 2 мин 27.07.2024 09:56 2 д 14 ч 58 м
Эльтон 27.07.2024 11:32 2 мин 27.07.2024 11:34 2 д 16 ч 36 м
Верхний Баскунчак 27.07.2024 13:58 40 мин 27.07.2024 14:38 2 д 18 ч 40 м
Владимировка 27.07.2024 15:20 2 мин 27.07.2024 15:22 2 д 19 ч 24 м
Волжский 27.07.2024 16:28 2 мин 27.07.2024 16:30 2 д 21 ч 32 м
Волгоград-1 27.07.2024 17:11 42 мин 27.07.2024 17:53 2 д 22 ч 55 м
Сарепта 27.07.2024 18:28 3 мин 27.07.2024 18:31 2 д 23 ч 33 м
Жутово 27.07.2024 20:19 3 мин 27.07.2024 20:22 3 д 1 ч 24 м
Котельниково 27.07.2024 21:26 2 мин 27.07.2024 21:28 3 д 2 ч 30 м
Ремонтная 27.07.2024 22:14 3 мин 27.07.2024 22:17 3 д 3 ч 19 м
Зимовники 27.07.2024 22:54 3 мин 27.07.2024 22:57 3 д 3 ч 59 м
Двойная 27.07.2024 23:48 3 мин 27.07.2024 23:51 3 д 4 ч 53 м
Сальск 28.07.2024 01:05 26 мин 28.07.2024 01:31 3 д 6 ч 33 м
Песчанокопская 28.07.2024 02:35 3 мин 28.07.2024 02:38 3 д 7 ч 40 м
Ея 28.07.2024 03:21 3 мин 28.07.2024 03:24 3 д 8 ч 26 м
Тихорецкая 28.07.2024 04:44 18 мин 28.07.2024 05:02 3 д 10 ч 4 м
Выселки 28.07.2024 06:12 3 мин 28.07.2024 06:15 3 д 11 ч 17 м
Кореновск 28.07.2024 07:22 3 мин 28.07.2024 07:25 3 д 12 ч 27 м
Динская 28.07.2024 08:40 5 мин 28.07.2024 08:45 3 д 13 ч 47 м
Краснодар-1 28.07.2024 09:20 12 мин 28.07.2024 09:32 3 д 14 ч 34 м
Горячий Ключ 28.07.2024 11:08 122 мин 28.07.2024 13:10 3 д 18 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 28.07.2024 15:18 25 мин 28.07.2024 15:43 3 д 20 ч 45 м
Лазаревская 28.07.2024 16:34 6 мин 28.07.2024 16:40 3 д 21 ч 42 м
Лоо 28.07.2024 17:47 5 мин 28.07.2024 17:52 3 д 22 ч 54 м
Сочи 28.07.2024 18:16 14 мин 28.07.2024 18:30 3 д 23 ч 32 м
Хоста 28.07.2024 18:49 2 мин 28.07.2024 18:51 3 д 23 ч 53 м
Адлер 28.07.2024 19:02 4 д 0 ч 4 мин

График движения поезда 249Н Новокузнецк - Адлер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!