Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249Н Новокузнецк - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 15.08.2020 21:15 -
Прокопьевск 15.08.2020 21:57 5 мин 15.08.2020 22:02 47 мин
Киселёвск 15.08.2020 22:23 2 мин 15.08.2020 22:25 1 ч 10 м
Трудармейская 15.08.2020 22:50 2 мин 15.08.2020 22:52 1 ч 37 м
Белово 15.08.2020 23:45 10 мин 15.08.2020 23:55 2 ч 40 м
Промышленная 16.08.2020 01:00 2 мин 16.08.2020 01:02 3 ч 47 м
Новосибирск-главный 16.08.2020 03:50 53 мин 16.08.2020 04:43 7 ч 28 м
Барабинск 16.08.2020 08:55 23 мин 16.08.2020 09:18 12 ч 3 м
Омск-Пасс. 16.08.2020 12:30 41 мин 16.08.2020 13:11 16 ч 56 м
Исилькуль 16.08.2020 15:02 50 мин 16.08.2020 15:52 19 ч 37 м
Петухово 16.08.2020 19:13 5 мин 16.08.2020 19:18 1 д 0 ч 3 мин
Макушино 16.08.2020 19:58 2 мин 16.08.2020 20:00 1 д 0 ч 45 мин
Курган-Пасс. 16.08.2020 21:46 15 мин 16.08.2020 22:01 1 д 2 ч 46 м
Шумиха 16.08.2020 23:56 2 мин 16.08.2020 23:58 1 д 4 ч 43 м
Челябинск-Главный 17.08.2020 01:56 34 мин 17.08.2020 02:30 1 д 7 ч 15 м
Троицк 17.08.2020 04:17 2 мин 17.08.2020 04:19 1 д 9 ч 4 м
Тамерлан 17.08.2020 05:31 2 мин 17.08.2020 05:33 1 д 10 ч 18 м
Карталы-1 17.08.2020 06:10 30 мин 17.08.2020 06:40 1 д 11 ч 25 м
Бреды 17.08.2020 07:40 1 мин 17.08.2020 07:41 1 д 12 ч 26 м
Айдырля 17.08.2020 08:34 1 мин 17.08.2020 08:35 1 д 13 ч 20 м
Новоорск 17.08.2020 09:48 1 мин 17.08.2020 09:49 1 д 14 ч 34 м
Орск 17.08.2020 10:22 19 мин 17.08.2020 10:41 1 д 15 ч 26 м
Никель 17.08.2020 10:54 3 мин 17.08.2020 10:57 1 д 15 ч 42 м
Медногорск 17.08.2020 12:21 2 мин 17.08.2020 12:23 1 д 17 ч 8 м
Кувандык 17.08.2020 12:54 2 мин 17.08.2020 12:56 1 д 17 ч 41 м
Саракташ 17.08.2020 14:12 2 мин 17.08.2020 14:14 1 д 18 ч 59 м
Оренбург 17.08.2020 16:06 47 мин 17.08.2020 16:53 1 д 21 ч 38 м
Новосергиевская 17.08.2020 18:44 2 мин 17.08.2020 18:46 1 д 23 ч 31 м
Сорочинская 17.08.2020 19:30 2 мин 17.08.2020 19:32 2 д 0 ч 17 мин
Тоцкая 17.08.2020 19:57 2 мин 17.08.2020 19:59 2 д 0 ч 44 мин
Бузулук 17.08.2020 20:44 21 мин 17.08.2020 21:05 2 д 1 ч 50 м
Кинель 17.08.2020 22:05 2 мин 17.08.2020 22:07 2 д 3 ч 52 м
Самара 17.08.2020 22:47 43 мин 17.08.2020 23:30 2 д 5 ч 15 м
Новокуйбышевская 17.08.2020 23:52 2 мин 17.08.2020 23:54 2 д 5 ч 39 м
Чапаевск 18.08.2020 00:11 2 мин 18.08.2020 00:13 2 д 5 ч 58 м
Пугачёвск 18.08.2020 02:51 2 мин 18.08.2020 02:53 2 д 8 ч 38 м
Ершов 18.08.2020 04:30 55 мин 18.08.2020 05:25 2 д 11 ч 10 м
Красный Кут 18.08.2020 07:26 2 мин 18.08.2020 07:28 2 д 13 ч 13 м
Палласовка 18.08.2020 08:57 3 мин 18.08.2020 09:00 2 д 14 ч 45 м
Эльтон 18.08.2020 10:40 2 мин 18.08.2020 10:42 2 д 16 ч 27 м
Верхний Баскунчак 18.08.2020 12:05 43 мин 18.08.2020 12:48 2 д 18 ч 33 м
Владимировка 18.08.2020 13:34 6 мин 18.08.2020 13:40 2 д 19 ч 25 м
Волжский 18.08.2020 15:44 4 мин 18.08.2020 15:48 2 д 21 ч 33 м
Волгоград-1 18.08.2020 16:30 35 мин 18.08.2020 17:05 2 д 22 ч 50 м
Сарепта 18.08.2020 17:39 3 мин 18.08.2020 17:42 2 д 23 ч 27 м
Жутово 18.08.2020 19:51 2 мин 18.08.2020 19:53 3 д 1 ч 38 м
Котельниково 18.08.2020 20:50 5 мин 18.08.2020 20:55 3 д 2 ч 40 м
Ремонтная 18.08.2020 20:38 5 мин 18.08.2020 20:43 3 д 3 ч 28 м
Зимовники 18.08.2020 21:21 7 мин 18.08.2020 21:28 3 д 4 ч 13 м
Двойная 18.08.2020 22:46 5 мин 18.08.2020 22:51 3 д 5 ч 36 м
Сальск 19.08.2020 00:01 28 мин 19.08.2020 00:29 3 д 7 ч 14 м
Песчанокопская 19.08.2020 01:32 5 мин 19.08.2020 01:37 3 д 8 ч 22 м
Ея 19.08.2020 02:21 9 мин 19.08.2020 02:30 3 д 9 ч 15 м
Тихорецкая 19.08.2020 04:13 17 мин 19.08.2020 04:30 3 д 11 ч 15 м
Выселки 19.08.2020 06:15 10 мин 19.08.2020 06:25 3 д 13 ч 10 м
Кореновск 19.08.2020 07:03 9 мин 19.08.2020 07:12 3 д 13 ч 57 м
Динская 19.08.2020 08:17 3 мин 19.08.2020 08:20 3 д 15 ч 5 м
Краснодар-1 19.08.2020 09:20 12 мин 19.08.2020 09:32 3 д 16 ч 17 м
Горячий Ключ 19.08.2020 11:55 65 мин 19.08.2020 13:00 3 д 19 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 19.08.2020 15:48 13 мин 19.08.2020 16:01 3 д 22 ч 46 м
Лазаревская 19.08.2020 16:53 2 мин 19.08.2020 16:55 3 д 23 ч 40 м
Лоо 19.08.2020 17:37 26 мин 19.08.2020 18:03 4 д 0 ч 48 мин
Сочи 19.08.2020 18:30 5 мин 19.08.2020 18:35 4 д 1 ч 20 м
Хоста 19.08.2020 18:54 2 мин 19.08.2020 18:56 4 д 1 ч 41 м
Адлер 19.08.2020 19:07 13 мин 19.08.2020 19:20 4 д 2 ч 5 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.08.2020 19:34 4 д 2 ч 19 м

График движения поезда 249Н Новокузнецк - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!