Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2020 17:25 -
Малая Вишера 14.08.2020 19:16 1 мин 14.08.2020 19:17 1 ч 52 м
Окуловка 14.08.2020 20:09 1 мин 14.08.2020 20:10 2 ч 45 м
Бологое 14.08.2020 21:31 2 мин 14.08.2020 21:33 4 ч 8 м
Вышний Волочёк 14.08.2020 22:08 2 мин 14.08.2020 22:10 4 ч 45 м
Тверь 14.08.2020 23:49 2 мин 14.08.2020 23:51 6 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 01:45 15 мин 15.08.2020 02:00 8 ч 35 м
Узловая-1 15.08.2020 07:11 4 мин 15.08.2020 07:15 13 ч 50 м
Ефремов 15.08.2020 09:02 2 мин 15.08.2020 09:04 15 ч 39 м
Елец 15.08.2020 10:33 33 мин 15.08.2020 11:06 17 ч 41 м
Липецк 15.08.2020 12:30 12 мин 15.08.2020 12:42 19 ч 17 м
Усмань 15.08.2020 14:50 2 мин 15.08.2020 14:52 21 ч 27 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.08.2020 16:35 5 мин 15.08.2020 16:40 23 ч 15 м
Лиски 15.08.2020 17:55 5 мин 15.08.2020 18:00 1 д 0 ч 35 мин
Россошь 15.08.2020 19:43 15 мин 15.08.2020 19:58 1 д 2 ч 33 м
Кутейниково 15.08.2020 21:35 2 мин 15.08.2020 21:37 1 д 4 ч 12 м
Миллерово 15.08.2020 23:09 2 мин 15.08.2020 23:11 1 д 5 ч 46 м
Каменская 16.08.2020 00:02 2 мин 16.08.2020 00:04 1 д 6 ч 39 м
Лихая 16.08.2020 00:27 14 мин 16.08.2020 00:41 1 д 7 ч 16 м
Сулин 16.08.2020 01:35 2 мин 16.08.2020 01:37 1 д 8 ч 12 м
Шахтная 16.08.2020 02:23 2 мин 16.08.2020 02:25 1 д 9 ч 0 м
Новочеркасск 16.08.2020 03:07 2 мин 16.08.2020 03:09 1 д 9 ч 44 м
Ростов-Главный 16.08.2020 04:01 19 мин 16.08.2020 04:20 1 д 10 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 16.08.2020 06:05 2 мин 16.08.2020 06:07 1 д 12 ч 42 м
Каневская 16.08.2020 06:46 2 мин 16.08.2020 06:48 1 д 13 ч 23 м
Брюховецкая 16.08.2020 07:17 2 мин 16.08.2020 07:19 1 д 13 ч 54 м
Краснодар-1 16.08.2020 08:59 5 мин 16.08.2020 09:04 1 д 15 ч 39 м
Абинская 16.08.2020 10:39 6 мин 16.08.2020 10:45 1 д 17 ч 20 м
Анапа 16.08.2020 13:40 1 д 20 ч 15 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!