Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.08.2020 22:15 -
Абинская 06.08.2020 02:02 2 мин 06.08.2020 02:04 3 ч 49 м
Краснодар-1 06.08.2020 03:46 14 мин 06.08.2020 04:00 5 ч 45 м
Брюховецкая 06.08.2020 06:53 2 мин 06.08.2020 06:55 8 ч 40 м
Каневская 06.08.2020 07:25 2 мин 06.08.2020 07:27 9 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2020 08:13 5 мин 06.08.2020 08:18 10 ч 3 м
Ростов-Главный 06.08.2020 10:20 27 мин 06.08.2020 10:47 12 ч 32 м
Новочеркасск 06.08.2020 11:43 2 мин 06.08.2020 11:45 13 ч 30 м
Шахтная 06.08.2020 12:27 2 мин 06.08.2020 12:29 14 ч 14 м
Сулин 06.08.2020 13:02 2 мин 06.08.2020 13:04 14 ч 49 м
Лихая 06.08.2020 13:50 14 мин 06.08.2020 14:04 15 ч 49 м
Каменская 06.08.2020 14:31 2 мин 06.08.2020 14:33 16 ч 18 м
Миллерово 06.08.2020 15:28 2 мин 06.08.2020 15:30 17 ч 15 м
Кутейниково 06.08.2020 16:20 2 мин 06.08.2020 16:22 18 ч 7 м
Россошь 06.08.2020 17:58 15 мин 06.08.2020 18:13 19 ч 58 м
Лиски 06.08.2020 19:58 2 мин 06.08.2020 20:00 21 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.08.2020 21:37 4 мин 06.08.2020 21:41 23 ч 26 м
Липецк 07.08.2020 00:15 10 мин 07.08.2020 00:25 1 д 2 ч 10 м
Елец 07.08.2020 01:50 32 мин 07.08.2020 02:22 1 д 4 ч 7 м
Ефремов 07.08.2020 04:08 2 мин 07.08.2020 04:10 1 д 5 ч 55 м
Узловая-1 07.08.2020 06:37 8 мин 07.08.2020 06:45 1 д 8 ч 30 м
Ожерелье 07.08.2020 08:53 28 мин 07.08.2020 09:21 1 д 11 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 07.08.2020 11:33 37 мин 07.08.2020 12:10 1 д 13 ч 55 м
Тверь 07.08.2020 14:24 1 мин 07.08.2020 14:25 1 д 16 ч 10 м
Вышний Волочёк 07.08.2020 16:04 1 мин 07.08.2020 16:05 1 д 17 ч 50 м
Бологое 07.08.2020 16:34 2 мин 07.08.2020 16:36 1 д 18 ч 21 м
Малая Вишера 07.08.2020 18:59 1 мин 07.08.2020 19:00 1 д 20 ч 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.08.2020 21:05 1 д 22 ч 50 м

График движения поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!