Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.07.2019 13:22 -
Хоста 29.07.2019 13:33 2 мин 29.07.2019 13:35 13 мин
Сочи 29.07.2019 13:55 5 мин 29.07.2019 14:00 38 мин
Лоо 29.07.2019 14:24 2 мин 29.07.2019 14:26 1 ч 4 м
Лазаревская 29.07.2019 15:07 8 мин 29.07.2019 15:15 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 29.07.2019 16:02 12 мин 29.07.2019 16:14 2 ч 52 м
Горячий Ключ 29.07.2019 17:46 33 мин 29.07.2019 18:19 4 ч 57 м
Краснодар-1 29.07.2019 19:28 14 мин 29.07.2019 19:42 6 ч 20 м
Брюховецкая 29.07.2019 22:18 2 мин 29.07.2019 22:20 8 ч 58 м
Каневская 29.07.2019 22:47 2 мин 29.07.2019 22:49 9 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 29.07.2019 23:29 2 мин 29.07.2019 23:31 10 ч 9 м
Ростов-Главный 30.07.2019 00:59 18 мин 30.07.2019 01:17 11 ч 55 м
Новочеркасск 30.07.2019 02:14 2 мин 30.07.2019 02:16 12 ч 54 м
Шахтная 30.07.2019 02:53 2 мин 30.07.2019 02:55 13 ч 33 м
Сулин 30.07.2019 03:31 2 мин 30.07.2019 03:33 14 ч 11 м
Зверево 30.07.2019 03:56 2 мин 30.07.2019 03:58 14 ч 36 м
Лихая 30.07.2019 04:28 30 мин 30.07.2019 04:58 15 ч 36 м
Белая Калитва 30.07.2019 06:12 2 мин 30.07.2019 06:14 16 ч 52 м
Тацинская 30.07.2019 07:28 2 мин 30.07.2019 07:30 18 ч 8 м
Морозовская 30.07.2019 08:32 8 мин 30.07.2019 08:40 19 ч 18 м
Чернышков 30.07.2019 10:16 2 мин 30.07.2019 10:18 19 ч 56 м
Обливская 30.07.2019 09:43 2 мин 30.07.2019 09:45 20 ч 23 м
Суровикино 30.07.2019 11:11 2 мин 30.07.2019 11:13 20 ч 51 м
Волгоград-1 30.07.2019 13:43 41 мин 30.07.2019 14:24 1 д 0 ч 2 мин
Петров Вал 30.07.2019 17:53 4 мин 30.07.2019 17:57 1 д 3 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 30.07.2019 21:14 37 мин 30.07.2019 21:51 1 д 7 ч 29 м
Сенная 31.07.2019 00:20 20 мин 31.07.2019 00:40 1 д 10 ч 18 м
Вольск-2 31.07.2019 01:17 14 мин 31.07.2019 01:31 1 д 11 ч 9 м
Балаково 31.07.2019 02:21 2 мин 31.07.2019 02:23 1 д 12 ч 1 м
Пугачёвск 31.07.2019 03:42 10 мин 31.07.2019 03:52 1 д 13 ч 30 м
Новоперелюбская 31.07.2019 05:21 30 мин 31.07.2019 05:51 1 д 15 ч 29 м
Бузулук 31.07.2019 10:45 24 мин 31.07.2019 11:09 1 д 19 ч 47 м
Тоцкая 31.07.2019 12:00 2 мин 31.07.2019 12:02 1 д 20 ч 40 м
Сорочинская 31.07.2019 12:28 1 мин 31.07.2019 12:29 1 д 21 ч 7 м
Новосергиевская 31.07.2019 13:15 1 мин 31.07.2019 13:16 1 д 21 ч 54 м
Оренбург 31.07.2019 15:11 48 мин 31.07.2019 15:59 2 д 0 ч 37 мин
Кувандык 31.07.2019 19:05 2 мин 31.07.2019 19:07 2 д 3 ч 45 м
Медногорск 31.07.2019 19:38 1 мин 31.07.2019 19:39 2 д 4 ч 17 м
Никель 31.07.2019 21:08 2 мин 31.07.2019 21:10 2 д 5 ч 48 м
Орск 31.07.2019 21:23 19 мин 31.07.2019 21:42 2 д 6 ч 20 м
Бреды 01.08.2019 00:11 2 мин 01.08.2019 00:13 2 д 8 ч 51 м
Карталы-1 01.08.2019 01:17 42 мин 01.08.2019 01:59 2 д 10 ч 37 м
Тамерлан 01.08.2019 02:41 2 мин 01.08.2019 02:43 2 д 11 ч 21 м
Троицк 01.08.2019 03:52 2 мин 01.08.2019 03:54 2 д 12 ч 32 м
Челябинск-Главный 01.08.2019 05:37 34 мин 01.08.2019 06:11 2 д 14 ч 49 м
Шумиха 01.08.2019 07:55 2 мин 01.08.2019 07:57 2 д 16 ч 35 м
Курган-Пасс. 01.08.2019 09:39 22 мин 01.08.2019 10:01 2 д 18 ч 39 м
Макушино 01.08.2019 11:40 2 мин 01.08.2019 11:42 2 д 20 ч 20 м
Петухово 01.08.2019 12:20 5 мин 01.08.2019 12:25 2 д 21 ч 3 м
Петропавловск 01.08.2019 14:47 40 мин 01.08.2019 15:27 2 д 23 ч 5 м
Исилькуль 01.08.2019 17:20 60 мин 01.08.2019 18:20 3 д 1 ч 58 м
Омск-Пасс. 01.08.2019 20:19 16 мин 01.08.2019 20:35 3 д 4 ч 13 м
Татарская 01.08.2019 23:50 2 мин 01.08.2019 23:52 3 д 6 ч 30 м
Барабинск 02.08.2019 01:52 30 мин 02.08.2019 02:22 3 д 9 ч 0 м
Обь 02.08.2019 05:20 2 мин 02.08.2019 05:22 3 д 12 ч 0 м
Новосибирск-главный 02.08.2019 05:41 18 мин 02.08.2019 05:59 3 д 12 ч 37 м
Юрга-1 02.08.2019 08:06 2 мин 02.08.2019 08:08 3 д 14 ч 46 м
Тайга-1 02.08.2019 09:17 3 мин 02.08.2019 09:20 3 д 15 ч 58 м
Анжерская 02.08.2019 09:50 2 мин 02.08.2019 09:52 3 д 16 ч 30 м
Мариинск 02.08.2019 11:26 27 мин 02.08.2019 11:53 3 д 18 ч 31 м
Боготол 02.08.2019 13:45 2 мин 02.08.2019 13:47 3 д 20 ч 25 м
Ачинск-1 02.08.2019 14:40 2 мин 02.08.2019 14:42 3 д 21 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 02.08.2019 17:35 22 мин 02.08.2019 17:57 4 д 0 ч 35 мин
Уяр 02.08.2019 19:54 1 мин 02.08.2019 19:55 4 д 2 ч 33 м
Заозёрная 02.08.2019 20:31 1 мин 02.08.2019 20:32 4 д 3 ч 10 м
Канск-Енисейский 02.08.2019 21:48 2 мин 02.08.2019 21:50 4 д 4 ч 28 м
Иланская 02.08.2019 22:26 17 мин 02.08.2019 22:43 4 д 5 ч 21 м
Решоты 02.08.2019 23:46 1 мин 02.08.2019 23:47 4 д 6 ч 25 м
Тайшет 03.08.2019 01:46 30 мин 03.08.2019 02:16 4 д 7 ч 54 м
Парчум 03.08.2019 03:59 3 мин 03.08.2019 04:02 4 д 9 ч 40 м
Новочунка 03.08.2019 04:28 1 мин 03.08.2019 04:29 4 д 10 ч 7 м
Сосновые Родники 03.08.2019 04:45 2 мин 03.08.2019 04:47 4 д 10 ч 25 м
Чуна 03.08.2019 05:06 2 мин 03.08.2019 05:08 4 д 10 ч 46 м
Вихоревка 03.08.2019 07:18 24 мин 03.08.2019 07:42 4 д 13 ч 20 м
Падунские Пороги 03.08.2019 08:43 7 мин 03.08.2019 08:50 4 д 14 ч 28 м
Гидростроитель 03.08.2019 09:09 3 мин 03.08.2019 09:12 4 д 14 ч 50 м
Кежемская 03.08.2019 10:13 2 мин 03.08.2019 10:15 4 д 15 ч 53 м
Видим 03.08.2019 11:09 2 мин 03.08.2019 11:11 4 д 16 ч 49 м
Среднеилимская 03.08.2019 12:19 2 мин 03.08.2019 12:21 4 д 17 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская 03.08.2019 12:43 13 мин 03.08.2019 12:56 4 д 18 ч 34 м
Хребтовая 03.08.2019 13:24 2 мин 03.08.2019 13:26 4 д 19 ч 4 м
Семигорск 03.08.2019 14:06 2 мин 03.08.2019 14:08 4 д 19 ч 46 м
Янталь 03.08.2019 15:04 2 мин 03.08.2019 15:06 4 д 20 ч 44 м
Лена 03.08.2019 15:54 70 мин 03.08.2019 17:04 4 д 22 ч 42 м
Звёздная 03.08.2019 20:21 1 мин 03.08.2019 20:22 5 д 2 ч 0 м
Ния 03.08.2019 21:01 1 мин 03.08.2019 21:02 5 д 2 ч 40 м
Небель 03.08.2019 21:46 1 мин 03.08.2019 21:47 5 д 3 ч 25 м
Киренга 03.08.2019 22:26 2 мин 03.08.2019 22:28 5 д 4 ч 6 м
Улькан 03.08.2019 23:07 1 мин 03.08.2019 23:08 5 д 4 ч 46 м
Северобайкальск 04.08.2019 01:27 5 д 7 ч 5 м

График движения поезда 274С Адлер - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!