Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282С Адлер - Череповец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.10.2019 16:49 -
Хоста 12.10.2019 17:00 2 мин 12.10.2019 17:02 13 мин
Сочи 12.10.2019 17:23 11 мин 12.10.2019 17:34 45 мин
Лоо 12.10.2019 17:58 2 мин 12.10.2019 18:00 1 ч 11 м
Лазаревская 12.10.2019 18:48 6 мин 12.10.2019 18:54 2 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 12.10.2019 19:49 12 мин 12.10.2019 20:01 3 ч 12 м
Горячий Ключ 12.10.2019 22:35 30 мин 12.10.2019 23:05 6 ч 16 м
Краснодар-1 12.10.2019 23:59 6 мин 13.10.2019 00:05 7 ч 16 м
Брюховецкая 13.10.2019 01:50 2 мин 13.10.2019 01:52 9 ч 3 м
Каневская 13.10.2019 02:23 2 мин 13.10.2019 02:25 9 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 13.10.2019 03:27 2 мин 13.10.2019 03:29 10 ч 40 м
Ростов-Главный 13.10.2019 04:54 22 мин 13.10.2019 05:16 12 ч 27 м
Новочеркасск 13.10.2019 06:12 2 мин 13.10.2019 06:14 13 ч 25 м
Шахтная 13.10.2019 06:50 2 мин 13.10.2019 06:52 14 ч 3 м
Сулин 13.10.2019 07:19 2 мин 13.10.2019 07:21 14 ч 32 м
Зверево 13.10.2019 07:43 2 мин 13.10.2019 07:45 14 ч 56 м
Лихая 13.10.2019 08:14 16 мин 13.10.2019 08:30 15 ч 41 м
Каменская 13.10.2019 08:56 2 мин 13.10.2019 08:58 16 ч 9 м
Миллерово 13.10.2019 10:28 2 мин 13.10.2019 10:30 17 ч 41 м
Кутейниково 13.10.2019 11:30 2 мин 13.10.2019 11:32 18 ч 43 м
Россошь 13.10.2019 13:17 15 мин 13.10.2019 13:32 20 ч 43 м
Евдаково 13.10.2019 15:07 2 мин 13.10.2019 15:09 22 ч 20 м
Лиски 13.10.2019 15:55 33 мин 13.10.2019 16:28 23 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.10.2019 17:32 4 мин 13.10.2019 17:36 1 д 0 ч 47 мин
Грязи-Воронежские 13.10.2019 19:56 3 мин 13.10.2019 19:59 1 д 3 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 13.10.2019 21:05 51 мин 13.10.2019 21:56 1 д 5 ч 7 м
Богоявленск 13.10.2019 23:00 2 мин 13.10.2019 23:02 1 д 6 ч 13 м
Рязань-2 14.10.2019 00:53 27 мин 14.10.2019 01:20 1 д 8 ч 31 м
Ростов-Ярославский 14.10.2019 08:36 2 мин 14.10.2019 08:38 1 д 15 ч 49 м
Ярославль-Главный 14.10.2019 09:22 50 мин 14.10.2019 10:12 1 д 17 ч 23 м
Данилов 14.10.2019 11:29 34 мин 14.10.2019 12:03 1 д 19 ч 14 м
Пречистое 14.10.2019 12:41 2 мин 14.10.2019 12:43 1 д 19 ч 54 м
Грязовец 14.10.2019 13:30 2 мин 14.10.2019 13:32 1 д 20 ч 43 м
Вологда-1 14.10.2019 14:17 20 мин 14.10.2019 14:37 1 д 21 ч 48 м
Кипелово 14.10.2019 15:39 2 мин 14.10.2019 15:41 1 д 22 ч 52 м
Чебсара 14.10.2019 16:00 2 мин 14.10.2019 16:02 1 д 23 ч 13 м
Шексна 14.10.2019 16:19 5 мин 14.10.2019 16:24 1 д 23 ч 35 м
Череповец-1 14.10.2019 16:58 2 д 0 ч 9 мин

График движения поезда 282С Адлер - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!