Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291Е Екатеринбург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.11.2022 04:43 -
Пермь-2 02.11.2022 11:06 30 мин 02.11.2022 11:36 6 ч 53 м
Балезино 02.11.2022 14:21 28 мин 02.11.2022 14:49 11 ч 6 м
Глазов 02.11.2022 15:16 2 мин 02.11.2022 15:18 11 ч 35 м
Яр 02.11.2022 15:50 1 мин 02.11.2022 15:51 12 ч 8 м
Зуевка 02.11.2022 15:41 2 мин 02.11.2022 15:43 13 ч 0 м
Киров-Пасс. 02.11.2022 17:07 31 мин 02.11.2022 17:38 14 ч 55 м
Котельнич-1 02.11.2022 18:54 2 мин 02.11.2022 18:56 16 ч 13 м
Шахунья 02.11.2022 20:34 2 мин 02.11.2022 20:36 17 ч 53 м
Урень 02.11.2022 21:19 2 мин 02.11.2022 21:21 18 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.11.2022 23:24 12 мин 02.11.2022 23:36 20 ч 53 м
Дзержинск 03.11.2022 00:03 2 мин 03.11.2022 00:05 21 ч 22 м
Ильино 03.11.2022 00:28 2 мин 03.11.2022 00:30 21 ч 47 м
Ковров-1 03.11.2022 01:38 2 мин 03.11.2022 01:40 22 ч 57 м
Владимир 03.11.2022 02:20 26 мин 03.11.2022 02:46 1 д 0 ч 3 мин
Москва (Ярославский вокзал) 03.11.2022 05:52 1 д 3 ч 9 м

График движения поезда 291Е Екатеринбург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!